3
3
1
3
В первом тайме шла равная игра, в которой бросалась в глаза разница во взглядах команд на футбол. Если «ГК Боравто» стремилась разыгрывать мяч до верного, то «пивовары» старались сначала доставить спортивный снаряд на чужую половину поля, а там уже за счет выигранных единоборств создавать остроту. «Зеленые» могли открыть счет, но Беляев не попал в ближний угол. До 25 минуты шла вязкая осторожная игра, которую изменил точный удар игрока «ГК Боравто» Овсянникова. «Пивовары» побежали отыгрываться, и между линиями образовались разрывы. В одном из таких эпизодов вратарь «ГК Боравто» далеко выбросил мяч вперед, защитники неправильно оценили рывок Зеленина, и тот поразил ворота – 2:0. Астафьев один мяч отыграл, но Зеленина было не удержать. Форвард подхватил мяч после отскока от защитника и мощнейшим ударом с дальней дистанции заставил вратаря опешить. Уже на 47 минуте все «пивовары» побежали на чужую половину поля, и Зеленин реализовал буллит, снова пробив на силу.

Эмоции от сегодняшней игры самые положительные. Мы выиграли за счет командных действий. Сегодня так получилось, что замен у нас не было – кто травмирован, кто работает, кто болеет. Поэтому было тяжело. Но мы спокойно в обороне сыграли и использовали свой шанс. У соперников ребята помоложе нас, физически покрепче, поэтому пришлось играть от обороны на контратаках, и все получилось, – игрок команды «ГК Боравто» Сергей Семёнов.