5
5
-1
-3
Пожалуй, один из самых драматичных матчей тура. Коллектив Росводоканала открыл счет усилиями Михаила Миронова и решил сосредоточиться на обороне, но «Горэлектросеть» стала грамотно использовать поле по всей ширине. Мяч ходил так быстро, что защитники «РВК-Воронеж» упустили за спиной Владимира Ястребкова, который мощным ударом в ближний угол сравнял счет. Дмитрий Колесников вывел «Горэлектросеть» вперед, а Ястребков упрочил преимущество своей команды. Еще до перерыва команды обменялись забитыми мячами, и «РВК-Воронеж» оказался в сложном положении – коллективу нужно было отыгрываться со счетом 2:4. И команде удалось продемонстрировать настоящий мужской характер. «РВК-Воронеж» забил и побежал вперед сравнивать счет. Эти минуты стали самыми увлекательными в матче – «Горэлектросеть», пользуясь появившимся свободным пространством, бежала вперед и только плохая реализация не позволила ей забить и успокоиться. На 42 минуте защитник сетевой организации плечом попал в грудь сопернику, а арбитр назначил штрафной. Выразив возмущение, «Горэлектросеть» заняла позиции, но все равно упустила Антона Дементьева, который мощным ударом сравнял счет. Отыгравшись, «РВК-Воронеж» стал переводить дух и отошел назад. Однако на еще одну голевую атаку у команды хватило сил – «Горэлектросеть» пропустила обидный мяч и проиграла матч, в котором вполне могла брать три очка.

Мы «горели» 4:2, но выиграли 4:5. За счет самоотдачи, игроки все выложились по полной, знали свои задачи. Нам нужно было брать свои очки – первые два тура у нас прошли не особо гладко, могли набрать очки, но были тяжелые матчи. В этом чемпионате мы играем первый раз. Наш вратарь нам помогал сегодня очень сильно, как и всегда, впрочем,Артем Дорофеев, игрок команды «РВК-Воронеж».