23 Октября 2019 год, Среда 21:20
Дивизион "B". Тур 7. Поле №3.
2:1
25'
Максим Бизин
Павел Коростелев
50'
Владислав Золототрубов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Ассистент
1
2
4
Бомбардир
2
5
1
Ассистент
0
2
4
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
2
6
Игры
6
4
Победы
4
0
Ничьи
0
2
Поражения
2
14
Забито
17
9
Пропущено
14
5
Разница мячей
3
История личных встреч
Всего игр: 3 (+0=0-3). Голов: 3:8
14 Апреля 2021
Дивизион "Бразилия", 1 тур
0 : 1
9 Сентября 2020
Дивизион "C", 9 тур
3 : 4
5 Августа 2020
Дивизион "C", 4 тур
3 : 0
Отчет
В матче за второе место в дивизионе «В» кипели страсти. «Пивовары» доминировали в позиционных атаках, но «космонавты» терпеливо оборонялись, зная, что шанс им обязательно предоставится. Даже когда Бизин открыл счет с передачи Парамонова, «Космос-Нефть-Газ» грамотно встречал соперников в центре поля, готовясь превратить в мгновенную контратаку любой отскок. Но и «КанцлерЪ» понимал, что ему нужен второй мяч. Грибцов бил, развернув соперника перед штрафной площадью, Парамонов атаковал справа… А «Космос-Нефть-Газ» при первой же ошибке соперников бросил в прорыв Коростылева, который попал в штангу. В жесткой игре «космонавты» превысили максимально допустимое количество фолов, и уже в первом тайме «КанцлерЪ» бил с десятиметровой отметки. Говердов отправил мяч выше ворот, а Коростылев сравнял счет – так «Космос-Нефть-Газ» успокоился. И пусть до перерыва «пивовары» получили право на еще один десятиметровый – Парамонов пробил мимо. И тут же Бизин в контратаке отправил мяч в сетку с внешней стороны. Игра смотрелась! А когда Карапузов, вскрыв на дриблинге левый фланг, прострелил на дальнюю, там оказался вездесущий Золототрубов – 2:1. «КанцлерЪ» бросился отыгрываться, и вратарю «космонавтов» Терехову пришлось работать, не покладая рук. На последних минутах Парамонов, не дождавшись открывания партнера, бессильно выбил мяч на свою половину поля. «Космонавты» хладнокровно выстояли и заняли второе место в дивизионе.

Команда соперников очень хорошо держит мяч, ребята молодцы. Мы начали плотно играть после первого пропущенного гола, больше прессинговать на своей территории. В конце первого тайма чуть поддавили, забили чуть раньше гол, нас это подровняло в шансах. Если бы мы сразу ответный гол не забили, было бы гораздо сложнее. Во втором тайме играли на морально-волевых, на цепкости игроков нашей защиты и помощи вратаря мы забили второй гол, и потом очень плотно играли с чужими игроками на нашей половине, что и принесло нам победу, – капитан команды «Космос-Нефть-Газ» Владислав Золототрубов.
 
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
1 (1)
12 (7)
Удары по воротам (первый тайм)
31 (20)
5 (2)
Удары в створ ворот (первый тайм)
10 (7)
4 (2)
Угловые удары (первый тайм)
8 (5)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
3 (1)
7 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (3)
Судейская бригада
4
Оценка судейства
5
4
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.