Всего игр: 1 (+0=0-2). Голов: 0:5
13 Ноября 2019
Серебряный кубок 2, 4 тур
0 : 5 T
«Заводчане» казались очевидными фаворитами, но «Росводоканал» доказал, что «Лига Чемпионов Бизнеса», которую организует и проводит компания «РУСПОРТИНГ» – турнир, в котором ничего заранее предсказать нельзя. На 10 минуте Бубукин получил мяч на правом полуфланге и несильно пробил, вратарь успел сложиться, но неловко выставил руки, и мяч от них проскользнул в сетку. «Воронежский Механический Завод» тут же организовал быструю атаку, и Романов с левой едва не попал в дальний угол. Игра «заводчан» смотрелась – команда быстро выходила из обороны в атаку с помощью флангов, а Павлов дирижировал действиями команды в центре. Но невезение – штука, которую сложно перебороть. Когда Миронов отправил в ворота «Воронежского Механического Завода» второй мяч, запахло сенсацией. И «РВК-Воронеж» продолжил добивать соперников контратаками. За первые минуты второго тайма Дементьев и дважды Казьмин поразили ворота «заводчан», и стало ясно, что «Росводоканал» своего не упустит. «Воронежский Механический Завод» забил после штрафного удара и выигранного подбора, а затем Павлов вынес мяч с линии ворот после контратаки «РВК-Воронеж». Но, видимо, шестому голу все же суждено было состояться – Казьмин замкнул передачу Миронова, и «Росводоканал» завершил регулярный чемпионат на хорошей ноте.

Перед матчем мы с игроками обговорили все свои проблемные моменты, решили, как их избежать, отработали на тренировках, вышли и победили. Так и должно было быть. К сожалению, мы пропустили один гол, хотя у нас была установка сыграть на ноль. Но все равно я считаю, что 1:6 – это отличный результат, – капитан команды «РВК-Воронеж» Виталий Гайдук.