2 : 5
29 Мая 2019
Дивизион "C", 7 тур
5 : 4
Перед матчем «КанцлерЪ» считался фаворитом – в первых четырех тура команда показывала красивый футбол и не отходила от своего стиля. Но, похоже, главным матчем сезона для коллектив оказалось выигранное дерби пивоваров в четвертом туре – на пятую игровую неделю «КанцлерЪ» явно недонастроился. Уже на первой минуте Ястребков открыл счет, а Колесников в середине первого тайма его удвоил. Чайкин позволил коллективу «КанцлерЪ» воспрять духом, но при счете 2:1 «пивовары» стали пропускать слишком много контратак. Впрочем, и сами они создали немало моментов. Сколько шансов было у Парамонова и Грибцова! Вратарь «пивоваров» не мог спасать бесконечно – Тараканов забил третий мяч, Колесников красиво перебросил голкипера, и «Горэлектросеть» отпраздновала важную для себя победу.

Игра была равной, соперник вышел подготовленным, команда эта достойная. У нас было больше удачи, вот и все. Моменты были и у них, но у нас реализация была лучше. Ко встрече с конкретным соперником мы не готовились, реагировали на действия оппонентов по ходу игры, – капитан команды «Горэлектросеть» Антон Стопкин.