16 Октября 2019 год, Среда 18:40
Дивизион "D". Тур 6. Поле №4.
2:3
25'
Игорь Скиданов
Евгений Герасименко
Евгений Герасименко
50'
Алексей Скрябин
Михаил Сурнин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
4
0
Бомбардир
1
4
0
Ассистент
0
1
3
Сравнение статистики команд
6
Позиция в дивизионе
7
5
Игры
5
2
Победы
1
1
Ничьи
1
2
Поражения
3
14
Забито
13
10
Пропущено
19
4
Разница мячей
-6
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 0:2
30 Октября 2019
Золотой кубок 4, 1 тур
2 : 0
Отчет
С первых минут обозначился разный взгляд команд на футбол. «ВоронежКомплект» старался разделить игру на череду эпизодов, «АВА-Трейд» пытался склеить их воедино. Первые с удовольствием использовали длинные передачи, вторые стремились положить мяч на газон. В одной из атак Бабаев прорвался к воротам «ВоронежКомплекта» и потревожил вратаря ударом в ближний. Соперники отвечали забросами на мощного Бартенева и ударами Нагнойных. А забил Скиданов, нашедший брешь в обороне «АВА-Трейд». Однако к перерыву «ВоронежКомплект» проигрывал, прозевав два подключения активного Герасименко. Уже во втором тайме Скрябин забил второй мяч своей команды, и игра превратилась в битву. «АВА-Трейд» даже ауты со своей половины поля использовал как стандартное положение – рослые игроки шли в чужую штрафную, и команды боролись на «втором этаже». На 41 минуте Сурмин вывел «АВА-Трейд» вперед, и «ВоронежКомплект» перешел на навал. Вратарь Дмитрий Паршиков уверенно сыграл на выходах, и козыри «красно-белых» не сработали. Развязка наступила на последней минуте. «АВА-Трейд» вышла в стремительную контратаку, которую вратарь «ВоронежКомплекта» прервал рукой, сыграв ей за пределами штрафной. Голкипер получил красную карточку за то, что еще недавно называли «фолом последней надежды», и всем стало ясно, что «АВА-Трейд» доведет матч до победы.

– Выиграли, думаю, за счет уверенного паса и хорошего контроля мяча. Плюс ребята начинают сыгрываться. Поэтому, я думаю, будем прибавлять с каждой игрой. Я считаю, мы сегодня на поле доминировали. Конечно, соперник поступил некрасиво: мяч ушел, но он из аута продолжил играть и забил гол, когда вся команда остановилась. События разворачивались на дальней бровке, поэтому судья эпизода не видел. Все ему показывали, что мяч вышел, но футболист «ВоронежКомплекта» продолжил играть и забил нам первый гол. Некрасиво, – капитан команды «АВА-Трейд» Дмитрий Паршиков.
 
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
3 (2)
24 (10)
Удары по воротам (первый тайм)
28 (13)
13 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
16 (7)
4 (0)
Угловые удары (первый тайм)
2 (1)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Видео

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.