2
0
5
5
На первых минутах матча «пивовары» имели преимущество, но «САФ-Нева» хладнокровно оборонялась и ждала шанса в контратаке. Ход игры изменила ситуация, которую сложно было предусмотреть – вратарь «САФ-Невы» решил подать мяч, ушедший с другой площадки, а «КанцлерЪ» воспринял это как начало атаки, сделал перехват, и Бизин открыл счет. Пока «САФ-Нева» пыталась собраться, «пивовары» продолжили атаковать и Чайкин, организовав выход «двое против одного», не стал делиться мячом, а сам пальнул в дальний нижний угол. После третьего гола показалось, что все решено, но во втором тайме капитан «САФ-Невы» Белых возродил интригу точным ударом, и на поле стало еще жарче. Команды отвечали атакой на атаку, и вратарям приходилось трудиться в поте лица. Отличный сейв голкипера «пивоваров» после удара Демихова был красив, а еще больше «КанцлерЪ» радовался, когда Бизин реализовал пенальти и сделал счет 4:1. Адоньев отквитал один мяч, а затем Авдеев упустил возможность устроить огненную концовку, и «коричневые» довели встречу до победы.

– Сегодня у нас было желание играть, доказать, что мы достойны наград, мы заслуживаем их за счет нашей самоотдачи. Была спортивная злость, мы бились и победили по праву. Теперь наша задача – выиграть кубок, будем так играть и дальше, – игрок команды «Канцлеръ» Максим Бизин.