2 : 5
29 Мая 2019
Дивизион "C", 7 тур
5 : 4
«Пивовары» сразу взяли мяч под контроль и стал атаковать, используя короткий пас. Однако «электрики» не стушевались и стали искать пространство на чужой половине поля с помощью контратак. В одном из таких выпадов Колесников угодил в сетку с внешней стороны. Тем же ответил и «КанцлерЪ», счет едва не открыл Бизин. Однако оборона «пивоваров» продолжила допускать ошибки, и Ястребков замкнул передачу Колесникова – 1:0. Затем «Горэлектросеть» неожиданно стала использовать контрпрессинг, и «пивовары» стали сбиваться на нетипичную для себя игру в длинный пас. Бизин опустился на позицию разыгрывающего, а рослый Школьной стал исполнять роль «столба». Несколько раз это приводило к ударам Говердова и других защитников, вратарь «электриков» спасал команду. Но на 35 минуте «Горэлектросеть» сфолила, и Бизин реализовал пенальти. Давление на оборону «синих» возросло, и Грибцов мощнейшим ударом со штрафного принес «пивоварам» победу.

Сегодня мы немного нервничали, поэтому взяли тайм-аут. Благодаря тому, что у нас было нужное количество игроков для замен, мы перестроились. Это дало эффект – соперники начали проседать, и во втором тайме нам удалось их «дожать» – вначале сравнять, а потом и добить вторым голом. В целом же от игры мы получили невероятное удовольствие. Эту победу мы заслужили, – игрок команды «Канцлеръ» Евгений Воробьев.