16 Октября 2019 год, Среда 19:35
Дивизион "A". Тур 6. Поле №4.
1:1
25'
50'
Андрей Шейко
Виталий Покровский
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
7
1
Ассистент
1
3
7
Бомбардир
1
2
1
Ассистент
0
0
1
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
6
5
Игры
5
2
Победы
2
0
Ничьи
0
3
Поражения
3
26
Забито
9
15
Пропущено
20
11
Разница мячей
-11
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 1:4
6 Ноября 2019
Золотой кубок 1, 2 тур
1 : 4
Отчет
Многие любят матчи с множеством опасных моментов и голов, но в играх вроде той, что выдали «ЦДС Дорога» и «Нижнедевицкавтодор», есть своя прелесть. Голевых моментов было немного, но борьбы – хоть отбавляй. «Нижнедевицкавтодор» контролировали мяч, а «черно-белые» – соперника. «ЦДС-Дорога» с первых же минут матча стала агрессивно играть в обороне на площади всего поля. Прессинг включался, едва «оранжевые» вводили мяч в игру. Но короткий пас все же заставлял оборону «черно-белых» растягиваться, и в одном из моментов после прострела с фланга и удара защитнику «ЦДС Дороги» пришлось выбивать мяч с «ленточки». В ответ команда организовала переход на чужую половину с помощью длинного паса, и выигравший подбор Шейко нанес мощный удар с левой, который приняли на себя защитники. Он же чуть позже зацепился за длинную передачу и, продавив защитника, вышел один на один с вратарем – отпустив мяч далеко от себя, форварду пришлось бить, потянувшись к мячу, и голкипер справился с ударом. «Нижнедевицкавтодор» ответил контратакой, которую мощным ударом завершил Перехода, мяч пролетел чуть выше перекладины. Но счет открыл «ЦДС Дорога». Шейко перехватил мяч и, протащив его к чужим воротам, стер первый ноль с табло. Через пять минут «Нижнедевицкавтодор» воспользовался единственной ошибкой соперников – контратака заставила защитников упустить из вида Покровского, который сравнял счет. Финальный свисток показал, что ничьей больше рад коллектив «ЦДС Дорога» : проиграв три матча из пяти, команда собралась и вмешалась в борьбу за четвертое место.

– Я считаю, сегодня мы набрали очки за счет нашей воли к победе. На предыдущих двух играх у коллектива была возможность более-менее сыграться. Ребятам надоело проигрывать. Поэтому собрались, ощетинились и решили дать бой. Не получилось выиграть, но ничья, я считаю, с таким сильным соперником – тоже неплохой результат. Тактика сложилась по ходу игры. Изначально мы планировали идти в атаку. Но сложилось так, что соперник начал душить, пришлось обороняться, – капитан команды «ЦДС Дорога» Григорий Кравченков.
 
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
1 (0)
32 (15)
Удары по воротам (первый тайм)
22 (9)
17 (8)
Удары в створ ворот (первый тайм)
13 (5)
9 (3)
Угловые удары (первый тайм)
1 (1)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
5 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (5)
Судейская бригада
3
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Видео

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.