17 Сентября 2016 год, Суббота 11:00
Дивизион "B". Тур 1. Поле №4.
2:1
25'
Игорь Жданов
Виталий Енин
Роман Зюзюков
50'
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 8 (+3=0-5). Голов: 27:33
23 Октября 2019
Дивизион "C", 7 тур
7 : 2
26 Сентября 2018
Дивизион "A", 3 тур
0 : 7
13 Июня 2018
Серебряный кубок 1, 2 тур
1 : 2
14 Февраля 2018
Дивизион "A", 4 тур
0 : 5
4 Октября 2017
Дивизион "B", 4 тур
2 : 4
26 Апреля 2017
Дивизион "B", 2 тур
3 : 5
19 Ноября 2016
Серебряный Кубок 1, 4 тур
12 : 3
20 Апреля 2016
Дивизион "C", 2 тур
5 : 2
Отчет
Историю личных противостояний эти коллективы ведут с весны 2016 года, когда «Воронежские дрожжи» праздновали успех со счетом 5:2. Составы с тех пор практически не изменились, так что можно сказать, что в первом туре осеннего сезона сошлись старые знакомые. Тем неожиданнее сложился дебют встречи. Секундомер на руке арбитра не успел отсчитать первой минуты, как «кондитеры» провели залихватскую атаку с ходу, точку в которой хладнокровно поставил Игорь Жданов - 1:0. Пока коллектив «Воронежские дрожжи» приходил в себя, соперник времени даром не терял и достаточно оперативно закрепил успех. На 11-й минуте в роли подносчика снарядов выступил автор первого гола, а Виталий Енин записал на личный счет первый в сезоне результативный выстрел - 2:0.

Казалось, имея два гола в запасе, играй в свое удовольствие, не позволяй противнику вольностей и спокойно веди дело к победе. Только игроки «Воронежской кондитерской фабрики» так не умеют. Футбол без приключений, скучный и прагматичный, они отвергают напрочь. Для нервной системы самих футболистов - еще то испытание, зато со стороны на такую искреннюю игру, право слово, любо дорого посмотреть. Короче, завязнув на чужой половине поля, «кондитеры» на исходе первой половины встречи пропустили резкий выпад противника. Роман Зюзюков своего шанса с убойной дистанции не упустил, и интрига вспыхнула с новой силой - 2:1. Мяч в центре поля не задерживался, атаки на одни ворота сменялась голевым моментом у других. Голкиперы трудились не покладая рук. Страж ворот команды «Воронежские дрожжи» Алексей Копытин так закружился, что не сумел прервать навес из аута в исполнении Алексея Демченко. Только радовались «кондитеры» недолго, так как взятие ворот арбитр отменил. По правилам после ввода мяча от бровки его должен коснуться другой игрок, а здесь пятнистый прямиком спланировал в дальний верхний угол. Так что вместо гола - был произведен обыкновенный удар от ворот. В результате страсти на поле бушевали до последних секунд, но минимальный разрыв в счете так и остался неизменным.       

Сергей Селиверстов, капитан команды «Воронежская кондитерская фабрика»: «Отлично понимали важность первой игры турнира. Мы выступаем в «Лиге Чемпионов Бизнеса» третий сезон, и до этого неизменно стартовали с поражений. На этот раз постарались сломать традицию, рады, что удалось победить. Тяжелая игра, противники были достойны друг друга. Мы довольно удачно провели первые минуты, быстро забили два мяча. Потом побежали развивать успех и получили в свои ворота нелепый гол, который позволил сопернику воспрянуть духом. Борьба на последних минутах была очень напряженная, но мы выстояли».
 
Статистика
2 (2)
Голы (первый тайм)
1 (1)
28 (12)
Удары по воротам (первый тайм)
25 (11)
17 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
14 (6)
7 (2)
Угловые удары (первый тайм)
9 (4)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
5 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.