22 Октября 2016 год, Суббота 10:00
Дивизион "B". Тур 6. Поле №4.
8:3
25'
Давиде Карузо
Сергей Селиверстов
Алексей Демченко
Сергей Лебедев
Игорь Жданов
50'
Семен Болдырев
Александр Саврасов
Сергей Минаков
Сергей Минаков
Игорь Жданов
Алексей Демченко
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
8
1
Ассистент
2
2
2
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
0
0
0
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
8
5
Игры
5
3
Победы
0
1
Ничьи
0
1
Поражения
5
14
Забито
2
6
Пропущено
39
8
Разница мячей
-37
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 5:1
7 Июня 2017
Золотой Кубок 3, 1 тур
5 : 1
Отчет
В этом поединке интриги не планировалось изначально. Слишком уж по-разному проводили пять предыдущих встреч соперники. Впрочем, футболисты «Воронежской кондитерской фабрики» - самые веселые и непредсказуемые - славятся в своем Дивизионе тем, что могут обострить ситуацию буквально на ровном месте. Ну не приемлют люди в принципе скучный и прагматичный футбол на результат. Так что игрокам «Орбиты» в предстоящем поединке точно было чем поживиться. Другое дело, что о равном противостоянии речи не шло. «Кондитеры» по своей воле решали, в каком из отрезков встречи добавить перчинки, чтобы футбольное «блюдо» не получилось слишком пресным.

Что касается содержательной части, то номинальные хозяева блеснули приверженностью к атаке с неожиданным продолжением. Только этим можно объяснить тот факт, что в «орбитальные» ворота влетело всего восемь мячей. Символично, что в завершающей фазе атак отметились сразу шесть футболистов. А сколько моментов еще было неиспользовано? Трудно сосчитать! «Кондитеры» не отказали себе в удовольствии немного потешить самолюбие соперника, трижды бросив своего голкипера на произвол судьбы. Так что довольны в итоге оказались все: «Орбита» впервые в сезоне забила три мяча в одной встрече, а «Воронежская кондитерская фабрика» укрепилась в лидирующей тройке и записала в актив победу с крупным счетом.   

Сергей Селиверстов, капитан команды «Воронежская кондитерская фабрика»: «Забили в первом тайме четыре мяча, поэтому после перерыва дали возможность проявить себя всем ребятам, которые имели меньше игровой практики в других встречах. В принципе, сыграли в свое удовольствие, обидно только, что пропустили необязательные мячи. Это стало следствием небольшой расслабленности в обороне. Теперь начинаем готовиться к решающему поединку с «Черноземуправтодором», где на кону при определенных раскладах может стоять первое место. Все зависит от нас, постараемся побиться, думаю, что игра получится хорошая».
 
Наказания
Статистика
8 (5)
Голы (первый тайм)
3 (0)
31 (16)
Удары по воротам (первый тайм)
17 (8)
25 (14)
Удары в створ ворот (первый тайм)
13 (6)
5 (4)
Угловые удары (первый тайм)
4 (3)
2 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.