5 Ноября 2016 год, Суббота 11:00
Золотой Кубок 1. Тур 1. Поле №3.
1:1
Пен. (3 - 2)
25'
Игорь Жданов
Виталий Покузиев
50'
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
4
1
Ассистент
1
4
4
Бомбардир
3
11
1
Ассистент
0
2
5
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 3 (+1=0-3). Голов: 9:6
31 Октября 2018
Золотой кубок 1, 1 тур
2 : 3
3 Октября 2018
Дивизион "A", 4 тур
2 : 3
14 Октября 2015
Дивизион "C", 5 тур
0 : 5 T
Отчет
Третья команда Дивизиона «А» против победителя Дивизиона «В»: интрига в этой встрече прогнозировалась нешуточная. И игра оправдала самые смелые ожидания. Несмотря на скромный счет, а противники лишь по разу огорчили вратарей, в этом поединке правила бал атака: бекомпромиссно-бесшабашная в исполнении «кондитеров», просчитано-солидная - в стиле «молочников», набравших по осени отличный ход. При этом накал страстей был такой, что после нескольких откровенных нарушений эмоции едва не хлестнули через край. А каждая из сторон отчаянно пыталась доказать арбитру свою правоту.

Что касается результативной части, то голами противники обменялись, как дуэлянты выстрелами: быстро и хладнокровно. «Воронежская кондитерская фабрика» открыла счет на удивление просто: капитан команды Сергей Селиверстов подключил к розыгрышу партнера, а Игорь Жданов после маневра на дальних подступах к штрафной неожиданно сильно и точно пробил верхом. Голкипер «Молвеста» свою команду не выручил - 0:1. правда, полевые игроки за него быстро поквитались. Алексей Дупин в продолжение атаки, ставшей ответом на пропущенный мяч, сильно прострелил во вратарскую, и набежавший Виталий Покузиев мастерски забил в касание, преуспев в игре на опережение - 1:1.

После этого команды не раз имели возможность изменить счет в свою пользу, но каждый раз в завершающей фазе то не хватало точности, то успешно действовали оборонцы. «Молвест» мячом владел больше и атаковал разнообразнее, «Воронежская кондитерская фабрика» больше уповала на быстрые контрвыпады. Но в итоге нашла коса на камень, и пришлось проводить серию послематчевых пенальти. Две первые попытки у соперников получились идеальными, а в третьей серии грянула развязка. Дмитрий Токарь у «молочников» оказался точен, а Владимир Пономарев у «кондитеров» допустил оплошность, которую уже нельзя было исправить. 3:2 - кубковые пути-дорожки соперников круто разошлись.   

Денис Сурков, капитан команды «Молвест»: «Хорошая игра, равные соперники. Нам противостояла сильная, боевитая команда. Впрочем, опасных моментов у нас было побольше, окажись лучше реализация, могли бы выиграть и в основное время. А серия пенальти - это уже лотерея, в которой восторжествовала справедливость. Плюс в пользу «Молвеста» «сыграли» максимальная самоотдача и наши болельщики. Побеждаем в шестом матче подряд, набрали хороший ход. Хотелось бы продолжить так и дальше, чтобы завершить сезон на мажорной ноте».
 
Наказания
Статистика
1 (1)
Голы (первый тайм)
1 (1)
18 (10)
Удары по воротам (первый тайм)
22 (10)
10 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
8 (2)
7 (3)
Угловые удары (первый тайм)
11 (5)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (5)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
4
4
Оценка дисциплины
4

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.