5 Ноября 2016 год, Суббота 11:00
Золотой Кубок 1. Тур 1. Поле №4.
2:1
25'
Михаил Грызодуб
Леонид Павлов
50'
Павел Котов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
7
2
Ассистент
0
6
6
Бомбардир
3
9
1
Ассистент
2
4
6
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
Поединок с «Патрулем» для любого участника «Лиги Чемпионов Бизнеса» является серьезнейшим испытанием. По подбору исполнителей и амбициям эта команда по праву претендует на самые высокие места, причем не первый сезон. Исходя из этого надо признать, что «Черноземуправтодор» свой экзамен сдал уверенно. Да, результат отрицательный, но команда проявила не только бойцовский дух, но и умение, которое с каждым матчем повышается буквально на глазах. Понятно, что ввязываться в открытый бой с мощной «охранной» бригадой «автодоровцы» не собирались. А грамотные действия в обороне и несколько острых контрвыпадов показали, что подопечные тренера Сергея Шевченко не только мечтают, но и знают как следует добиваться успеха в таком матче.

Номинальные хозяева с первых минут принялись растягивать оборону соперника по всему фронту атаки, но «Черноземуправтодор» держался стойко, в меру сил и возможностей действовал компактно, расстреливать своего вратаря в упор не позволял. Так продолжалось до середины первого тайма, когда «Патруль» за минуту огорошил оппонента результативной «двоечкой». Роль ассистента на себя взял Александр Нартов, а замыкавшие опасные прострелы Михаил Грызодуб и Леонид Павлов блеснули отменной сноровкой в игре на опережение - 2:0. Это уже была серьезная заявка на победу, потому что такой гандикап у «охранников» за последнее время никто не отыгрывал.

А вот «автодоровцы» попробовали и едва в этом не преуспели, причем не в атаках сломя голову, а после быстрых контрвыпадов. Павел Котов сначала провел репетицию, но его первый удар после прострела партнера голкипер Игорь Гладских парировал. Когда же Андрей Андриянов в следующей контратаке вновь выдал отличный пас, а Котов пробил в касание - и страж ворот «Патруля» оказался бессилен - 2:1. Интрига - не интрига, а немного понервничать фавориту в концовке пришлось. Поэтому финальный свисток арбитра все футболисты встретили с чувством выполненного долга: «охранники» добились поставленной цели и шагнули в полуфинал, «автодоровцы» доказали всем, и в первую очередь самим себе, что при правильной организации и соблюдении игровой дисциплины способны бороться даже с более сильным противником.   

Александр Сушков, капитан команды «Патруль»: «Практически все команды против нас именно так и играют - от обороны. Вскрыть эшелонированные защитные порядки, когда люди становятся впятером сзади, очень сложно. Даже после двух забитых мячей соперник не стал раскрываться и действовал также. А мы большинство своих моментов, к сожалению, не реализовали. Во втором тайме хотели отдать мяч противнику, но не получилось. «Черноземуправтодор» продолжал играть вторым номером, несколько раз поймал нас на контратаке и забил один мяч. Напряжение после этого возросло, и хорошо, что довели дело до победы. Идем в Кубке дальше».
 
Статистика
2 (2)
Голы (первый тайм)
1 (0)
33 (17)
Удары по воротам (первый тайм)
22 (10)
24 (14)
Удары в створ ворот (первый тайм)
11 (5)
6 (4)
Угловые удары (первый тайм)
3 (2)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
3 (0)
3 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (4)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.