3 Мая 2017 год, Среда 20:15
Дивизион "C". Тур 3. Поле №4.
5:2
25'
Сергей Бондаренко
Роман Неклюдов
Евгений Слукин
Андрей Агеенко
50'
Сергей Бондаренко
Назар Назаров
Виталий Павлов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
0
0
Ассистент
0
0
0
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
0
2
2
Сравнение статистики команд
7
Позиция в дивизионе
5
2
Игры
2
0
Победы
1
0
Ничьи
0
2
Поражения
1
0
Забито
6
8
Пропущено
8
-8
Разница мячей
-2
История личных встреч
Всего игр: 3 (+2=1-0). Голов: 7:4
1 Ноября 2017
Золотой Кубок 3, 1 тур
4 : 3
27 Сентября 2017
Дивизион "C", 3 тур
3 : 1
14 Июня 2017
Золотой Кубок 3, 2 тур
0 : 0
Отчет
ГК «Боравто» начинал поединок в роли команды, которая в двух первых турах не смогла записать в актив ни одного гола. «ID Systems United» стартовый отрезок прошел куда как увереннее, шесть раз поразив ворота соперников. Только на этот раз все предматчевые расклады, базировавшиеся на оценке показателей в турнирной таблице, были отброшены в сторону. Футбол велик своей непредсказуемостью, за это его и любят. Между тем, к исходу первого тайма футболисты ГК «Боравто» не просто сделали голевой почин. Сергей Бондаренко, Роман Неклюдов, Евгений Слукин и капитан Андрей Агеенко своими результативными выстрелами позволили оформить солидную заявку на победу - 4:0.

Понятно, что во второй половине встречи номинальные хозяева больше заботились о том, чтобы не упустить первый выигрыш в сезоне. Правда, без интриги здесь все же не обошлось. Игроки «ID Systems United» отказались плыть по воле волн, их даже не смутил тот факт, что Бондаренко на 39-й минуте практически снял последние вопросы о победителе - 5:0. Зато после этого принялись забивать только номинальные гости. Сначала Назар Назаров «размочил» счет, еще через четыре минуты в завершающей фазе преуспел Виталий Павлов. Более того, за сотню секунд до финального свистка капитан «ID Systems United» Александр Шибиров сократил разрыв до двух мячей. Только на большее у гостей не осталось ни сил, ни времени.

Андрей Агеенко, капитан команды ГК «Боравто»: «Мы впервые участвуем в этом турнире, поэтому явно чувствуется недостаток опыта. Старт у команды получился не самый удачный, но потихоньку нащупываем игровые связи. Динамика в действиях коллектива очевидно положительная, к тому же мы стараемся тренироваться в перерывах между турами. Что касается этого матча, то борьба получилась напряженная. С первых минут у нас была заметное преимущество, а вот на весь матч сил не хватило. Не смогли выдержать высокий темп, поэтому во второй половине встречи позволили сопернику забить больше. Но в целом нашу игру я бы оценил положительно».
 
Статистика
5 (4)
Голы (первый тайм)
2 (0)
34 (22)
Удары по воротам (первый тайм)
23 (9)
20 (15)
Удары в створ ворот (первый тайм)
14 (6)
8 (7)
Угловые удары (первый тайм)
8 (3)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
0 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (0)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.