12 Апреля 2017 год, Среда 21:15
Дивизион "C". Тур 1. Поле №4.
4:0
25'
Сергей Ковалев
Александр Абрамов
50'
Виталий Романец
Евгений Стебунов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
Еще один матч с грифом «сражение дебютантов» прошел заметным преимуществом одной из команд. Футболисты ГК «Боравто» по бойцовским качествам сопернику ни в чем не уступили, зато в плане технической подготовки и сыгранности коллектив ВСК выглядел явно предпочтительнее. Чтобы окончательно освоиться на новом уровне и записать в актив первое результативное действие номинальным хозяевам много времени не понадобилось. Секундомер арбитра перевалил на девятый круг, когда капитан команды ВСК Дмитрий Абрамов в полном соответствии со своим статусом взял инициативу на себя и выкатил партнеру идеальный пас. Сергей Ковалев выгодного шанса не упустил, и открыл счет выверенным по точности ударом. Он же через три минуты стал активным участником и второго голевого эпизода: правда, на этот раз Ковалев выступил в роли ассистента, а завершающий удар в актив записал Александр Абрамов.

Отдадим должное коллективу ГК «Боравто», сражался он до последнего. Только все попытки номинальных гостей после перерыва возродить интригу, или хотя бы забить мяч престижа, успехом не увенчались. Защита ВСК во главе с голкипером в обороне отработала безошибочно. А в атаке номинальные хозяева сумели развить успех. После того, как вездесущий Ковалев на 38-й минуте нашел точным пасом партнера, а Виталий Романец довел разрыв в счете до трех голов, интрига была благополучно отправлена на покой. Довести в этой ситуации дело до победы ВСК большого труда не составило. А точку в голевой программе матче за три минуты до финального свистка поставил Евгений Стебунов. 

Дмитрий Абрамов, капитан команды ВСК: «Настроение после дебютной встречи отличное. В прошлом году выступал в этом турнире в качестве легионера за другую команду. Очень рад, что в этом году удалось собраться, уговорить руководство и заявиться своим коллективом. Первая игра получилась достаточно открытая, был футбол на встречных курсах. Это и понятно, начало сезона, мы только сыгрываемся. Надеюсь, что в следующих матчах наш коллектив будет показывать более качественную и содержательную игру».
 
Наказания
Статистика
4 (2)
Голы (первый тайм)
0 (0)
30 (13)
Удары по воротам (первый тайм)
8 (4)
17 (8)
Удары в створ ворот (первый тайм)
5 (3)
11 (6)
Угловые удары (первый тайм)
2 (0)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.