17 Мая 2017 год, Среда 19:15
Дивизион "C". Тур 5. Поле №3.
1:19
25'
Роман Неклюдов
Павел Шипилов
Павел Шипилов
Роман Неклюдов
Денис Каляпин
Андрей Агеенко
Роман Неклюдов
50'
Александр Родионов
Роман Неклюдов
Павел Шипилов
Федор Кривочуров
Роман Неклюдов
Евгений Слукин
Евгений Слукин
Евгений Слукин
Сергей Шипилов
Александр Родионов
Денис Каляпин
Евгений Слукин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
4
3
Ассистент
1
4
3
Бомбардир
1
2
2
Ассистент
1
2
2
Сравнение статистики команд
8
Позиция в дивизионе
6
4
Игры
4
0
Победы
1
0
Ничьи
1
4
Поражения
2
11
Забито
7
24
Пропущено
12
-13
Разница мячей
-5
Отчет
Все надежды «Орбиты» сняться с нулевого баланса в пятом туре развеялись как дым еще до стартового свистка арбитра. Дело в том, что номинальные хозяева к началу встречи не смогли собрать полноценный состав. В результате игру пришлось начинать в меньшинстве. А имея в составе на два игрока меньше, соперничать на равных с таким амбициозным коллективом, как ГК «Боравто», оказалось просто нереально. Номинальные гости еще до перерыва благополучно отправили интригу на покой, восемь раз заставив соперников доставать мяч из сетки своих ворот. Незадолго до перерыва случился даже автогол.

Во втором тайме подтянувшийся игрок «Орбиты» сократил меньшинство на одну боевую единицу, только разыгравшегося противника уже было не остановить. Группа атаки ГК «Боравто», а в этом поединке в нее не входил разве только вратарь, буквально «повисла» на воротах хозяев, расстреливая цель с убойных дистанций, а моментами, просто закатывая мяч в сетку после многоходовых комбинаций. В этой связи знаменательной выдалась 42-я минута поединка, когда расслабившаяся оборона ГК «Боравто» бросила своего голкипера на произвол судьбы, и Федор Кривочуров «размочил» счет, подсластив для своей команды горечь разгромного поражения. В итоге футболисты ГК «Боравто» установили рекорд: нанеся по воротам соперника 65 ударов, 42 из которых пришлись в цель, они записали в актив 19 (!) голов. И это при том, что еще в одном случае стражу ворот «Орбиты» помогла штанга. За несерьезное отношение к делу «Орбита» получила серьезный урок, как футболисты его усвоили - узнаем в следующих турах. А пока настоящий праздник пришел на улицу игроков ГК «Боравто»: Роман Неклюдов - 5 голов, Евгений Слукин - 4, Павел Шипилов - 3.

Андрей Агеенко, капитан команды ГК «Боравто»: «Соперники весь матч провели в меньшинстве, но это не наши проблемы. Можно сказать, что мы поиграли в свое удовольствие, поймали хороший атакующий ритм, много забили. При таком формате, имея на поле на одного-двух человек меньше, команда «Орбита» просто не имела шансов. На мокром газоне мяч двигался быстрее, получается, что и это сыграло нам на руку».
 
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
19 (8)
11 (4)
Удары по воротам (первый тайм)
65 (32)
6 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
42 (18)
2 (1)
Угловые удары (первый тайм)
15 (7)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
1 (0)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (0)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.