10 Мая 2017 год, Среда 21:15
Дивизион "C". Тур 4. Поле №1.
2:2
25'
Дмитрий Быстрицкий
Евгений Слукин
50'
Станислав Бригадин
Роман Неклюдов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
2
2
Ассистент
1
2
2
Бомбардир
1
7
0
Ассистент
1
1
4
Сравнение статистики команд
5
Позиция в дивизионе
3
3
Игры
3
1
Победы
2
0
Ничьи
0
2
Поражения
1
5
Забито
13
10
Пропущено
6
-5
Разница мячей
7
История личных встреч
Всего игр: 2 (+2=0-0). Голов: 6:3
6 Июня 2018
Золотой кубок 3, 1 тур
3 : 2
7 Июня 2017
Золотой Кубок 3, 1 тур
1 : 3
Отчет
После активной разведки боем игра снялась с нулевой отметки на 8-й минуте. Футболисты «ЦентрЭлектроМонтажа» организовали разящую контратаку, удар Дмитрия Попова голкипер парировал, а вот против добивания Дмитрия Быстрицкого уже оказался бессилен - 1:0. ГК «Боравто» отыгрался за минуту до завершения первой половины матча. Александр Родионов выступил в роли подносчика снарядов, а точный выстрел в цель произвел Евгений Слукин - 1:1. Во втором тайме командам пришлось начинать все с начала.

Сразу после небольшого отдыха у номинальных гостей вновь сработала наигранная связка: Попов сделал мягкий навес, а Быстрицкий пробил через себя в стиле Уэйна Руни. Красиво, но увы - выше цели. Еще через несколько минут Роман Неклюдов совершил рейд к штрафной гостей, обыграл двоих соперников, но завершающий удар пришелся в штангу. По всем законам жанра хозяевам следовало ждать ответку. Поэтому нет ничего удивительного в том, что на 45-й минуте забил «ЦентрЭлектроМонтаж». Алексей Ходырев решительно выдал передачу в свободную зону, рванувший туда Станислав Бригадин с защитником на спине мгновенно оценил ситуацию и неотразимым выстрелом заставил капитулировать вратаря - 2:1. Второй раз за матч футболисты ГК «Боравто» оказались в роли догоняющих, и со своей задачей опять справились. За минуте до финального свистка арбитр назначил штрафной, который хозяева разыграли как по нотам: Сергей Шипилов после ложного замаха прострелил на дальнюю штангу, и оказавшемуся в нужном месте Роману Неклюдову оставалось не промахнуться с метра в открытый угол - 2:2. Волевая мировая!

Андрей Агеенко, капитан команды ГК «Боравто»: «Несмотря на то, что наши оппоненты были выше в турнирной таблице, получилась игра равных соперников. Мы дважды восстанавливали паритет, и в целом, я считаю, что счет по игре. Нам пришлось сегодня обходиться без двух основных игроков. В ослабленном составе смогли проявить волю и бойцовские качества. В общем все прошло в равной спортивной борьбе. Мы старались играть повыше, активнее прессинговать, не все получилось, но итоговым результатом довольны. Впечатления от турнира положительные, поэтому уже планируем заявляться на осенний сезон».
 
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
2 (1)
22 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
18 (7)
9 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
6 (2)
6 (2)
Угловые удары (первый тайм)
4 (2)
2 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (1)
1 (0)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
3
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.