15 Октября 2016 год, Суббота 10:00
Дивизион "A". Тур 5. Поле №2.
0:1
25'
50'
Денис Сурков
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
2
0
Ассистент
0
0
2
Бомбардир
1
3
0
Ассистент
0
0
1
Сравнение статистики команд
5
Позиция в дивизионе
6
4
Игры
4
1
Победы
1
2
Ничьи
1
1
Поражения
2
5
Забито
6
6
Пропущено
8
-1
Разница мячей
-2
История личных встреч
Всего игр: 2 (+1=0-1). Голов: 7:6
25 Мая 2016
Дивизион "B", 6 тур
5 : 3
29 Апреля 2015
Дивизион "B", 4 тур
2 : 3
Отчет
Футбольная дружина «Россельхозбанка» на старте осеннего сезона заслужила негласное звание «грозы авторитетов», не проиграв никому из лидеров: мировые с «Леруа Мерлен» и «ТНС Энерго» (по 1:1) дополнила победа над «Патрулем» (1:0). Но вот пришло время бороться с равными себе по статусу, и здесь у «банкиров» возникли проблемы. Ведь одно дело прочно окопаться в обороне и разить соперника быстрыми контратаками, и совсем другое - оказаться по другую сторону баррикад, когда уже самим надо что-то придумывать и созидать в позиционных атаках. И ведь не скажешь, что «Молвест» играет строго от обороны, но вперед сломя голову не несется - это точно. К тому же, «молочники» после серии осечек в первых турах кардинально перестроили свою тактическую схему. А главное, выдвинули своего лидера и капитана поближе к чужим воротам. В результате Денису Суркову приходится осваивать большой объем работы, но ведь это приносит хороший результат. 

Стоит ли после всего вышесказанного удивляться тому, что единственный опасный момент в первом тайме возник при непосредственном участии лучшего игрока «Молвеста»? Следствием несогласованных действий защитника и вратаря «Россельхозбанка» стал стопроцентный голевой момент. Сурков после активного прессинга игрока обороны сумел выбить мяч в направлении пустых ворот. «Пятнистый» со средней скоростью покатился в сетку, вдогонку устремились двое. Денис попытался в подкате протолкнуть мяч в створ, но голкипер на мгновение оказался быстрее и в падении с «ленточки» рукой выбил мяч в аут. Вообще, страж ворот «банкиров» Дмитрий Макаров, заменявший дисквалифицированного Алексея Малеванного, тащил в этот день все, что летело в направлении его ворот. Бессилен он оказался лишь на 30-й минуте, когда противники ввязались в быстрый футбол на встречных курсах. Разыгравшийся в нападении Сурков получил мяч на линии штрафной и фирменной пушкой из-под ноги опекуна поразил «девятку» - 0:1. В заключительные десять минут «Россельхозбанк» пошел в атаку большими силами, «Молвест», поддерживаемый своей торсидой, уверенно оборонялся. А отсутствие голевых моментов можно объяснить тем, что «молочники» в защите отыграли очень грамотно и самоотверженно.

Денис Сурков, капитан команды «Молвест»: «Трудная игра получилась, нам противостоял хороший соперник. Силу «Россельхозбанка» хорошо знаем, встречались с ним в «Лиге Чемпионов Бизнеса» уже третий раз. Шансы для взятия ворот имели обе команды, но мы хорошо защищались. Когда предоставился шанс - удалось забить, а потом просто терпели, за счет силы воли и самоотдачи довели матч до победы. Все молодцы, отлично сыграли и, конечно, спасибо болельщикам. После двух поражений на старте надо было вернуть свою игру, и нам это удалось. Очки очень нужны. «Молвест» участвует в корпоративных соревнованиях с первого сезона. Демонстрируем стабильность, каждый год что-то выигрываем и постоянно прибавляем. Есть безусловный прогресс в самоотдаче и тактической выучке, да и физически с каждым матчем выглядим все лучше».
 
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
1 (0)
22 (10)
Удары по воротам (первый тайм)
18 (8)
9 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
7 (4)
2 (2)
Угловые удары (первый тайм)
8 (5)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
1 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (5)
Судейская бригада
1
Оценка судейства
5
3
Оценка дисциплины
4

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.