29 Октября 2016 год, Суббота 10:00
Дивизион "A". Тур 7. Поле №4.
8:1
25'
Виталий Покузиев
Виталий Покузиев
Икромжон Абдуллоев
Роман Шмигирилов
50'
Икромжон Абдуллоев
Виталий Покузиев
Алексей Дупин
Дмитрий Токарь
Сергей Медведев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
4
0
Ассистент
1
2
4
Бомбардир
2
11
0
Ассистент
0
3
3
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
6
6
Игры
6
3
Победы
2
1
Ничьи
0
2
Поражения
4
10
Забито
19
8
Пропущено
36
2
Разница мячей
-17
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 2:3
18 Мая 2016
Дивизион "B", 5 тур
3 : 2
Отчет
Как ни крути, а уровень мотивации у соперников был несоизмеримый. Победа гарантировала «Молвесту» почетное - после неудачного старта сезона можно даже сказать «сверхпочетное» - третье место. Для «М-Траста» же на горизонте маячила позиция в серединке турнирной таблицы. Понятно, что перед стартом в Кубке лучше было забраться повыше, только как это сделать, когда оппонент лучше организован и более мастеровит? «А никак!» - четко сформулировали ответ на этот вопрос «молочники» уже на первых минутах матча. И сотни секунд не прошло со стартового свистка арбитра, как Виталий Покузиев накрутил двух защитников в штрафной, выдержал паузу и неотразимым ударом заставил капитулировать голкипера «М-Траста».  

После этого мячи в сетку ворот номинальных гостей посыпались как из рога изобилия. Если в предыдущих поединках «Молвест» был вынужден делать ставку на игру от обороны, то с таким соперником команда получила возможность отвести душу в атаке. В том смысле, что футболисты «М-Траста» играть оппонентам особо не мешали, пытаясь тоже искать счастья в нападении. В итоге завершилось все это форменным разгромом. У «молочников» голами отметились сразу пять футболистов, причем на счету Покузиева - хет-трик, а Икромжона Абдуллоева - дубль. В концовке победители проявили похвальное благородство, позволив противнику избежать обидного поражения с «сухим» счетом. Капитан «трастовиков» Сергей Медведев предоставленным шансом воспользовался умело, 8:1 - на том команды и разошлись. 

Денис Сурков, капитан команды «Молвест»: «Мы всегда ставим перед собой самые высокие цели, и третье место в Дивизионе «А» - хороший результат. Каждый сезон наша команда что-то выигрывает. Последние матчи группового этапа провели на хорошем уровне, играли так, как должны были. Благодаря этому отпраздновали три победы. Сегодня игра получилась не самая сложная, надо объективно признать, что «М-Траст» нам многое позволял».
 
Статистика
8 (4)
Голы (первый тайм)
1 (0)
26 (12)
Удары по воротам (первый тайм)
17 (10)
19 (10)
Удары в створ ворот (первый тайм)
14 (9)
7 (3)
Угловые удары (первый тайм)
3 (1)
3 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (0)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.