11 Октября 2017 год, Среда 21:00
Дивизион "B". Тур 5. Поле №3.
1:1
25'
50'
Евгений Стебунов
Денис Зеленин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
4
1
Ассистент
1
4
1
Бомбардир
0
3
1
Ассистент
0
3
1
Сравнение статистики команд
6
Позиция в дивизионе
8
4
Игры
4
1
Победы
1
1
Ничьи
0
2
Поражения
3
12
Забито
7
17
Пропущено
13
-5
Разница мячей
-6
Отчет
В игровой программе дня именно этот поединок получился самым напряженным, с непредсказуемым финалом. Ничего удивительного в этом нет, ведь встречались команды, которые делают откровенную ставку на атаку. Необычным здесь стоит признать лишь тот факт, что забито было всего два мяча. Хотя, на этот раз нестись вперед с шашками наголо ни один из коллективов не решился. Противники явно осторожничали, ожидая ошибки друг друга. Первый забитый мяч при таких расклада - читай, равных шансах на успех - приобретает важнейшее значение.

И первыми дождались своего футболисты ВСК. На 32-й минуте Романец нашел точным пасом партнера, а Стебунов сильным ударом заставил капитулировать голкипера «кондитеров». После этого обстановка на поле стала накаляться с каждой минутой. Футболисты боролись за мяч не щадя ни себя, ни соперника. В итоге арбитру пришлось с помощью желтой и красной карточек загонять игру в рамки правил. И когда показалось, что исход встречи предрешен, номинальные хозяева допустили роковую ошибку. ВСК большими силами провел хорошую атаку, но вместо точного завершающего удара потерял мяч, а потом пропустил разящий контрвыпад. Золототрубов не поскупился на передачу партнеру, и мчавшийся параллельным курсом Зеленин ударом под опорную ногу оставил не у дел голкипера - 1:1. Кто в данном случае упустил победу, а кто может быть доволен этим результатом - так сразу и не скажешь. Во всяком случае, ничейный результат никого из соперников не устроил. Хотя, одно можно утверждать точно: при такой самоотверженной игре ни одна из команд поражения явно не заслуживала.

Георгий Пасморнов, капитан команды «Воронежская кондитерская фабрика»: «В целом игра была абсолютно равная. Нам не удалось использовать ряд выгодных моментов. Фортуна явно оказалась на стороне противника. Приятно, что все же сумели вырвать ничью на последней минуте поединка. К тому времени по нарушениям счет был 5:5, хотелось заработать еще один фол, чтобы пробить 10-метровый. Это вообще было бы прекрасно. Жаль, что не получилось. Что касается нашего неудачного старта в осеннем сезоне, то я считаю, что все команды очень здорово подтянулись. Соперники прибавили очень сильно. Мы тоже неплохо играем, но где-то не хватает везения, может быть настроя».
 
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
1 (0)
16 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
12 (4)
10 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
9 (2)
3 (1)
Угловые удары (первый тайм)
4 (0)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (5)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (5)
Судейская бригада
4
Оценка судейства
4
4
Оценка дисциплины
4

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.