25 Октября 2017 год, Среда 20:00
Дивизион "B". Тур 7. Поле №3.
4:2
25'
Антон Бороздинов
Дмитрий Абрамов
Виктор Романенко
50'
Антон Стопкин
Антон Стопкин
Владимир Ястребков
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
3
2
Ассистент
1
3
2
Бомбардир
1
4
1
Ассистент
1
0
2
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
5
6
Игры
6
5
Победы
2
0
Ничьи
2
1
Поражения
2
15
Забито
16
9
Пропущено
18
6
Разница мячей
-2
Отчет
Каждый коллектив в этом поединке решал свою задачу: «Горэлектросеть» - как сохранить за собой первое место, ВСК - пятое. Так что нет ничего удивительного в том, что игра соперников с разных полюсов турнирной таблицы получилась столь упорной. Ведь футболисты ВСК знают толк в атаке, что они и подтвердили в дебютном отрезке встречи. Хотя, не сумев использовать пару выгодных моментов, номинальные гости на 11-й минуте оказались в роли отыгрывающихся. Перехода сделал выверенный пас, и Бороздинов сильным ударом поразил цель - 1:0. Свой ответ ВСК сформулировал ближе к перерыву. Сначала Абрамов воспользовался ошибкой обороны «Горэлектросети» и по замысловатой траектории переправил мяч в цель - 1:1. А на 21-й минуте он уже выступил в роли ассистента, а неотразимый выстрел в цель произвел Романенко - 1:2. Конкуренты, игравшие на другом поле, от удовольствия потирали руки.

Только во втором тайме радоваться им было уже нечему. Футболисты «Горэлектросети» сумели собраться, перехватили инициативу и вскоре за пять десятков секунд добились решающего перелома. Заводилой атак лидера Дивизиона выступил Перехода. На 32-й минуте Павел буквально выцарапал мяч у двух соперников на пятачке и накоротке буквально вложил мяч на ногу партнеру. Через минуту сделал выверенный прострел с фланга, а в обоих случаях в завершающей фазе атак солировал Стопкин. 3:2 - ход встречи кардинально изменился. Когда же на 42-й минуте Бороздинов и Ястребков, в очередной раз поставив в тупик оборону соперника, довели разрыв в счете до двух мячей, судьба поединка и первого места была практически решена. Сохранить такое преимущество для опытных игроков «Горэлектросети» было делом чести. И золотых медалей из своих рук они уже не упустили.

Николай Мирошников, капитан команды «Горэлектросеть»: «Очень тяжелая получилась игра. Поначалу повели в счете, наверное, после быстрого гола решили, что победа уже в кармане. А в результате к концу первого тайма уже проигрывали - 1:2. Знали, что идущий следом «Газпром» выигрывает, очень не хотелось, чтобы все труды со старта чемпионата пошли насмарку. Поэтому в перерыве серьезно поговорили, собрались. Во втором тайме сумели проявить волевые качества, забили три мяча и отпраздновали такую важную победу».
 
Статистика
4 (1)
Голы (первый тайм)
2 (2)
15 (7)
Удары по воротам (первый тайм)
15 (10)
10 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
9 (6)
6 (3)
Угловые удары (первый тайм)
7 (4)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
4 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.