15 Ноября 2017 год, Среда 21:00
Золотой Кубок 3. Тур 3. Поле №1.
1:6
25'
Владимир Янткевич
Антон Езерский
50'
Михаил Касымов
Сергей Селиверстов
Михаил Касымов
Максим Широких
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
6
3
Ассистент
0
3
3
Ассистент
0
0
6
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 3 (+2=0-1). Голов: 5:2
20 Июня 2018
Серебряный кубок 1, 4 тур
1 : 0
11 Апреля 2018
Дивизион "C", 1 тур
3 : 0
13 Сентября 2017
Дивизион "B", 1 тур
2 : 1
Отчет
Проведя групповой этап ни шатко, ни валко, футбольная дружина «кондитеров» кубковый отрезок сезона прошла куда более уверенно. Во всяком случае, поквитаться с «T-Systems» за поражение в чемпионате (1:2) удалось весьма убедительно. Не случайно именно в этом матче, единственном в заключительный игровой день, был зафиксирован крупный счет. Номинальные гости превзошли соперника практически по всем игровым показателям, а самое главное, нанесли в два раза больше прицельных ударов. Стоит ли после этого удивляться, что такое преимущество нашло отражение в счете? Впрочем, первый тайм разгрома явно не предвещал. В стартовой 10-минутке соперники обменялись голевыми уколами: на точный выстрел «кондитера» Янткевича «T-Systems» ответил голом Езерского - 1:1. Правда, затем футболистам «Воронежской кондитерской фабрики» удалось организовать сопернику результативную атаку, точнее автогол, «в раздевалку». Так на 19-й минуте счет стал 1:2.

После перерыва стрелка виртуальных игровых весов минут пять колебалась в неопределенном положение. Но как только Касымов обеспечил своей команде комфортное преимущество в два гола (1:3) - «кондитеров» буквально прорвало. Номинальные гости буквально поймали кураж в атаке и в оставшееся время отгрузили в ворота противника еще три мяча. И если судить по игровым раскладам, то «T-Systems» еще легко отделался. Оборона номинальных хозяев выдержала нешуточную нагрузку, отбиваясь из последних сил. При таких раскладах даже мысли об ответных контрвыпадах не возникало. 6:1 - убедительная кубковая победа «Воронежской кондитерской фабрики».

Сергей Селиверстов, капитан команды «Воронежская кондитерская фабрика»: «Довольно эмоциональная получилась игра, под стать финалу. И соперник попался неуступчивый. 1:0 повели, потом нелепо пропущенный мяч нас немного деморализовал, но вскоре мы ответили таким же образом - и матч пошел под нашу диктовку. Здесь стоит отметить, что едва ли не впервые в этом сезоне нам удалось собраться в оптимальном составе, не было только одного дисквалифицированного футболиста. В итоге сыграли так, что даже самим понравилось, получили удовольствие. Рады, что «зацепили» хотя бы кубок и завершили сезон на мажорной ноте».
 
Статистика
1 (1)
Голы (первый тайм)
6 (2)
19 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
30 (17)
11 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
20 (11)
11 (7)
Угловые удары (первый тайм)
5 (5)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (0)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.