1 Ноября 2017 год, Среда 19:00
Золотой Кубок 3. Тур 1. Поле №4.
11:2
25'
Денис Зеленин
Алексей Казьмин
Станислав Клишин
Владислав Золототрубов
Станислав Клишин
Владислав Золототрубов
50'
Денис Зеленин
Алексей Казьмин
Владислав Золототрубов
Владислав Золототрубов
Михаил Касымов
Сергей Селиверстов
Владислав Золототрубов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
5
1
Бомбардир
0
3
0
Ассистент
0
0
1
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=1-0). Голов: 0:0
5 Июня 2019
Золотой кубок 4, 1 тур
0 : 0
Отчет
Итоговый результат этой встречи подталкивает к мысли о том, что уровень команд из Дивизионов «B» и «C» сильно разнится. Ведь «кондитеры» на групповом этапе не одержали ни одной победы, но это не помешало им разгромить коллектив, оказавшийся в стане аутсайдеров, но рангом ниже. Уже в дебюте поединка стало понятно, что голов здесь будет немало. К 6-й минуте противники обменялись голевыми комбинациями. И если Зеленин заставил капитулировать голкипера неожиданным ударом со средней дистанции, то Казьмин восстановил равновесие после розыгрыша штрафного - 1:1. Еще некоторое время оборона «Автомира» сдерживала атаки рвавшегося вперед соперника, а потом началось. На 10-й минуте номинальные хозяева разыграли быструю атаку с ходу, расчертив мячом ломаную с фланга через центр к дальней штанге, а завершающий удар в открытый угол нанес Клишин - 2:1. После этого уже пошла игра в одни ворота.

«Воронежская кондитерская фабрика» разыгрывала одну комбинацию мудренее другой, еще раз доказав, что знает толк в атакующем футболе. Причем после перерыва голевой парад только набирал обороты. Даже с учетом того, что «кондитеры» моментами явно тянули одеяло на себя, не скрывая желания преуспеть в завершающей фазе атак, им удалось довести показатель своей результативности до отметки в 11 забитых мячей. А Золототрубов к пяти голам добавил еще две результативные передачи. Во втором тайме ни о каком сопротивлении со стороны «Автомира» уже не было и речи. «Кондитеры», забивая на любой вкус, еще больше моментов растранжирили. Тем не менее, финальный свисток зафиксировал первую в сезоне и сразу крупную победу «Воронежской кондитерской фабрики».

Сергей Селиверстов, капитан команды «Воронежская кондитерская фабрика»: «Соперник, конечно, оказался немного ниже классом. Вот в Дивизионе «В» команды были примерно одинакового уровня, где-то в группе не повезло, где-то сами не доработали. Теперь очень серьезно настраиваемся на Кубок, хотим хлопнуть дверью. Есть желание поиграть в свое удовольствие. До этого результат над нами немного довлел, а сейчас уже терять нечего».
 
Статистика
11 (5)
Голы (первый тайм)
2 (1)
36 (19)
Удары по воротам (первый тайм)
14 (6)
25 (12)
Удары в створ ворот (первый тайм)
8 (4)
8 (4)
Угловые удары (первый тайм)
5 (2)
2 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.