2 Марта 2018 год, Пятница 21:00
Дивизион "A". Тур 6. Поле №1.
7:5
25'
Николай Мурашкин
Егор Сельдев
Александр Сушков
Егор Сельдев
50'
Артём Ретюнских
Алексей Любавин
Александр Сергеев
Александр Сергеев
Александр Сушков
Александр Сергеев
Артём Ретюнских
Алексей Любавин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
8
5
Ассистент
0
8
5
Бомбардир
2
9
3
Ассистент
1
2
4
Сравнение статистики команд
6
Позиция в дивизионе
3
5
Игры
5
2
Победы
3
0
Ничьи
0
3
Поражения
2
21
Забито
24
36
Пропущено
23
-15
Разница мячей
1
Отчет
Еще три недели назад соперники находились на разных полюсах турнирной таблицы. Но перед первым весенним туром их в турнирной таблице разделяли уже три очка. Причем двигаются команды по турнирной дистанции в разных направлениях: одни вверх, другие вниз. «Патруль» Дирекция выиграл два предыдущих матча, а «Иркут» в конце зимы потерпел разгромное поражение от единоличного лидера ВАСО (0:10). В дебюте этого поединка могло сложиться впечатление, что ослабленные кадровыми потерями «охранники» вряд ли смогут рассчитывать на многое. Во всяком случае уже к 6-й минуте разрыв в счете достиг двух мячей. На первых же секундах убежавший в отрыв по флангу Любавин сделал такой прострел, что Мурашкину оставалось лишь переправить мяч в сетку. А затем Сельдев после ошибки защитников не отказал себе в удовольствии расстрелять пустые ворота с острого угла - 0:2. Впрочем, уже через две минуты Сушков перехватил мяч в центральной зоне, немного выдвинулся вперед и сильным ударом возвестил о том, что «Патруль» Дирекция возвращается в игру - 1:2. Сельдев на 19-й минуте вновь довел разрыв в счете до двух мячей, удачно открывшись на дальней штанге после розыгрыша углового и оформив дубль - 1:3. Но все самое интересное в этом поединке только начиналось.

Сразу после перерыва Ретюнских эффектно выстрелил со средней дистанции впритирку со стойкой - 2:3. На 29-й минуте красивый удар Любавина с правой в «девятку», вроде, должен был успокоить противника - 2:4. На деле же этот гол стал для команды «Патруль» Дирекция своеобразным сигналом к началу активных действий. И следующий игровой отрезок фактически предрешил исход борьбы. Капитан «охранников» Сергеев за пять минут благодаря индивидуальному мастерству и помощи партнеров в отличном стиле оформил хет-трик. Еще один гол в актив фирменным ударом со средней дистанции в актив записал Сушков - 6:4. После этого «Иркут» перешел на игру с вратарем-гонялой, и на 43-й минуте, после потери на чужой половине поля, пропустил мяч в пустые ворота после удара Ретюнских - 7:4. Терять номинальным гостям уже было нечего, и они продолжили штурм, отряжая в атаку всех полевых игроков и голкипера. За три минуты до финального свистка это позволило сократить разрыв в счете до двух мячей, но большего противники уже не позволили. 7:5 - есть очередная волевая победа «Патруля» Дирекция!

Александр Сергеев, капитан команды «Патруль Дирекция»: «Игра складывалась очень тяжело, по ходу встречи мы уступали в счете: весь первый тайм и в начале второго - с разницей в два мяча. Но своими активными действиями переломили ход поединка. Испытывая серьезные проблемы с составом, тем не менее, сумели проявить волевые качества. Стрыгин на прошлой неделе заработал лимитную желтую карточку, а основной наш защитник Елисеев травмирован. В результате не досчитались двух ведущих игроков. Но в самый ответственный момент сумели забить три быстрых мяча подряд, а я могу похвалиться тем, что сумел оформить хет-трик. Это как раз и помогло кардинально изменить сценарий встречи в нашу пользу».
 
Наказания
Статистика
7 (1)
Голы (первый тайм)
5 (3)
25 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
36 (13)
17 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
21 (11)
5 (3)
Угловые удары (первый тайм)
15 (9)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
0 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
3
5
Оценка дисциплины
2

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.