20 Января 2018 год, Суббота 14:00
Дивизион "A". Тур 1. Поле №2.
15:1
25'
Ярослав Уразов
Александр Смольянов
Александр Твердунов
Евгений Астафьев
Александр Смольянов
Владимир Руднев
Александр Смольянов
Александр Сергеев
50'
Александр Твердунов
Евгений Астафьев
Ярослав Уразов
Александр Твердунов
Евгений Астафьев
Александр Смольянов
Евгений Астафьев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
Хоть соперники и выставили по восемь игроков, силы команд в данном конкретном матче оказались неравны. Амбициозному коллективу «Патруль» Дирекция явно не хватило мобильности и функциональной подготовки, тогда как более молодой коллектив «авиастроителей» сполна использовал свое преимущество в скорости. Не откладывая дела в долгий ящик, коллектив ВАСО продемонстрировал, как собирается побеждать в этом поединке. Используя всю ширину поля и быстрые передачи номинальные хозяева раз за разом создавали перед воротами противника численный перевес и умело этим пользовались. Голкипер команды «Патруль» Дирекция крутился как белка в колесе, парировал немыслимое количество ударов в упор. И если бы не 15 пропущенных мячей, вполне мог претендовать на звание героя этого матча. Но эти лавры все же достались победителям, в составе которых блистал неудержимый Смольянов (4 гола + 1 пас) и суперэффективный Твердунов (3 гола + 4 передачи).

Отдадим должное футболистам коллектива «Патруль» Дирекция. С превосходящими силами противника они сражались не щадя сил, и если бы не стремление ответить на пропущенный мяч своей голевой атакой, вполне могли завершить поединок с более достойным счетом. Но «охранники» решили: раз проигрывать - так с музыкой. Раз за разом застревая в нападении и не успевая возвращаться - пропускали, но продолжали смело идти вперед. Да и единственный мяч престижа получился на загляденье: после быстрого розыгрыша капитан «Патруль» Дирекция Сергеев от души вколотил мяч под перекладину в ближний верхний угол. Очевидно, что играть команда умеет. Но проблему преобладания желающих играть «на пианино» над тем, кто это «пианино» будет таскать, надо как-то решать.   

Александр Смольянов, капитан команды ВАСО: «Дебютировали в зимнем чемпионате нормально, что и говорить, мини-футбол мы любим. Да и соперник позволил продемонстрировать как раз ту игру, которую мы любим. По многим компонентам мы смотрелись немножечко лучше, много забили. Хотя, и игроки «Патруль» Дирекция могли записать в актив намного больше голов. Но это была первая встреча на турнире, может быть кто-то еще находится не в оптимальной форме. Что касается задачи, то она для нас одна - победить».
 
Статистика
15 (7)
Голы (первый тайм)
1 (1)
61 (30)
Удары по воротам (первый тайм)
30 (13)
38 (21)
Удары в створ ворот (первый тайм)
15 (7)
6 (4)
Угловые удары (первый тайм)
7 (4)
3 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.