14 Февраля 2018 год, Среда 21:00
Дивизион "A". Тур 4. Поле №1.
2:8
25'
Егор Сельдев
Егор Сельдев
Максим Смородинов
Максим Смородинов
Алексей Любавин
50'
Николай Мурашкин
Алексей Любавин
Дмитрий Цыков
Денис Мурашкин
Николай Мурашкин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
3
1
Ассистент
1
0
2
Бомбардир
2
7
3
Ассистент
0
2
3
Сравнение статистики команд
6
Позиция в дивизионе
2
3
Игры
3
1
Победы
2
0
Ничьи
0
2
Поражения
1
13
Забито
16
31
Пропущено
11
-18
Разница мячей
5
Отчет
В противостоянии опытных игроков «Иркута» с дебютантом «Лиги Чемпионов Бизнеса» упорной борьбы не получилось. Примерное равенство сил наблюдалась только первые десять минут. За это время соперники успели обменяться серией опасных атак. Разница в том, что номинальные гости свои голевые моменты использовали более рачительно. Во всяком случае, удары Сельдева с убойных дистанций получились из разряда неберущихся. А вот «Нестле» в атаке блеснул расточительностью: сначала последовал промах с близкого расстояния, затем выстрел в штангу. Когда на 15-й минуте Любавин завершил проход вдоль лицевой линии передачей, после которой Смородинову грех было промахнуться, оборона номинальных хозяев дрогнула - 0:3. В результате до конца первого тайма вопрос о победителю был фактически снят с повестки дня. Сначала Смородинов и Любавин убежали вдвоем против одного вратаря, а затем и сам Любавин показал умение завершать усилий партнеров точным ударом. Так разрыв в счете достиг пяти голов - 0:5.

Во втором тайме мини-футболисты «Иркута» четко выдержали тенденцию забивать в этом поединке дуплетами. После того, как в первой половине встречи голевыми дублями отметились Сельдев и Смородинов, после перерыва их примеру последовали Любавин и Николай Мурашкин. А что же «Нестле»? Дебютант после провала в середине встречи сумел взять себя в руки, и затем сражался достойно, сумев записать в актив две результативные атаки. Цыков поразил цель эффектным выстрелом в «девятку», а Денис Мурашкин заставил капитулировать стража ворот гостей нехитрым выстрелом в ближний угол со средней дистанции - 2:7. И все же последнее слово в этом поединке осталось за победителями. Партнеры нашли точный передачей у ворот капитана «Иркута», и Николай Мурашкин с близкого расстояния был точен - 2:8.

Николай Мурашкин, капитан команды «Иркут»: «Удачно все получилось, да и соперник многое позволял. По предыдущим турам знали, как играет команда «Нестле», которая довольно много пропускала. Мы же хорошо использовали преимущество в физической готовности. Несколько ведущих игроков получили травмы, но мы даже в усеченном составе, была всего одна замена, собрались - и достойно провели поединок. Первый тайм вообще здорово отыграли, сделали хороший задел. После перерыва начала сказываться усталость, пошли обрезы. Тем не менее, в атаке все равно еще несколько раз отличились. Обидно что пропустили, но ничего страшного, это же игра».
 
Наказания
Статистика
2 (0)
Голы (первый тайм)
8 (5)
34 (17)
Удары по воротам (первый тайм)
39 (21)
14 (7)
Удары в створ ворот (первый тайм)
25 (12)
14 (7)
Угловые удары (первый тайм)
11 (4)
2 (2)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (1)
4 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (1)
Судейская бригада
4
Оценка судейства
5
3
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.