29 Января 2018 год, Понедельник 20:00
Дивизион "A". Тур 2. Поле №2.
2:5
25'
Евгений Слукин
Максим Смородинов
Иван Роговский
Николай Мурашкин
50'
Максим Смородинов
Максим Смородинов
Сергей Шипилов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
0
0
1
Бомбардир
1
3
2
Ассистент
1
3
2
Сравнение статистики команд
7
Позиция в дивизионе
4
1
Игры
1
0
Победы
1
0
Ничьи
0
1
Поражения
0
3
Забито
7
10
Пропущено
4
-7
Разница мячей
3
Отчет
Дебют поединка соперники окрасили в контрастные игровые тона. Если первая же серьезная атака «Иркута» завершилась выстрелом в перекладину, то ГК «Боравто» своего шанса не упустил. После перехвата в средней зоне партнер без промедления снабдил точным пасом Слукина, Евгений качнул на замахе защитника и красивым ударом отправил мяч в сетку рикошетом о две штанги - 1:0. Номинальные гости за счет более высокой мобильности начали соперника постепенно переигрывать. А перелом наметился только в середине первого тайма, когда Слукин не смог реализовать выход 1х1, а у номинальных гостей, после очередного попадания в каркас ворот, на добивании преуспел Смородинов - 1:1. Ближе к перерыву «Иркут» совершил решающий рывок. Роговский, отыгравшись с Федосеевым в стеночку прямо против ворот, с убойной дистанции не промахнулся. Игроки ГК «Боравто» так расстроились, что тут же после розыгрыша с центра потеряли мяч, а голкипер оказался бессилен после плотного удара низом Мурашкина - 1:3.

Во второй половине матча игра заметно успокоилась, что оказалось на руку более мастеровитому, но уступающему в мобильности коллективу ГК «Боравто». Но увы, ставка на бомбардирские качества Слукина на сей раз дивидендов не принесла. Точнее, помешал голкипер, отразивший несколько выстрелов в упор. А в начале заключительной 10-минутки атака «Иркута» окончательно отправила интригу на покой. За 37 секунд Мурашкин и Смородинов разыграли похожие как две капли воды комбинации, которые последний завершал выстрелами уже по пустым воротам - 1:5. Окончательно убедившись в том, что дело сделано, номинальные гости сбросили обороты и благородно позволили противнику подсластить горечь поражения. Шипилов сократил разрыв до трех голов, 2:5 - на том команды и разошлись.

Николай Мурашкин, капитан команды «Иркут»: «Как и в первом матче чемпионата пропустили первыми, опять - из-за ошибки защитника. Нас это не выбило из колеи. К тому же у соперника была всего одна замена, и по игре мы выглядели более предпочтительно. Пытаясь разыгрывать различные комбинации, допускали много обрезов, суетились. Но потом удалось успокоиться, взять нужный темп. И сразу прошли две хорошие атаки, позволившие вырваться вперед. После перерыва почувствовали игровое превосходство над соперником и начали мудрить, пытаясь соорудить красивые голы. Считаю, что это неправильно. В подобной ситуации надо играть проще и забивать как можно больше, чтобы увеличить разрыв в счете и почувствовать уверенность в своих силах. Хорошо, что в итоге победили, потихонечку набираем, и в следующих матчах продолжим бороться с максимальной самоотдачей».
 
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
5 (3)
23 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
28 (16)
10 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
14 (9)
6 (3)
Угловые удары (первый тайм)
8 (6)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
4 (3)
1 (0)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.