10 Марта 2018 год, Суббота 13:30
Дивизион "A". Тур 7. Поле №2.
9:5
25'
Евгений Невский
Алексей Тетюхин
Роман Зюзюков
Роман Зюзюков
Максим Смородинов
50'
Максим Колесников
Роман Зюзюков
Роман Зюзюков
Евгений Невский
Максим Смородинов
Роман Зюзюков
Артем Бутенков
Николай Мурашкин
Роман Зюзюков
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
16
5
Ассистент
2
15
6
Бомбардир
2
9
4
Ассистент
1
4
5
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
5
6
Игры
6
3
Победы
3
1
Ничьи
0
2
Поражения
3
40
Забито
29
22
Пропущено
30
18
Разница мячей
-1
История личных встреч
Всего игр: 3 (+1=1-1). Голов: 4:3
23 Мая 2018
Дивизион "B", 6 тур
1 : 1
15 Июня 2016
Серебряный Кубок 3, 2 тур
0 : 3
13 Апреля 2016
Дивизион "C", 1 тур
0 : 2
Отчет
Это был второй матч игрового дня, непосредственно влиявший на распределение мест в призовой тройке. «САФ-НЕВА» в случае успеха гарантировал себе минимум бронзовые медали, а при удачных раскладах и осечке конкурента имел виды и на «серебро». Что касается «Иркута», то проведя более половины турнирной дистанции в группе лидеров, этот коллектив только на финише откатился на пятое место. А здесь имел отличную возможность реабилитироваться и замахнуться на медали. Так что нет ничего удивительного в том, что игру соперники начали активно, на встречных курсах. И уже на 3-й минуте счет был открыт: Невский выдвинулся на ударную позицию и без помех со стороны соперников нанес удар, который оказался неберущимся для голкипера - 1:0. В середине первого тайма гости на удивление легко восстановили паритет. Тетюхин на замахе качнул защитника и неотразимо выстрелил со средней дистанции - 1:1. Команда «САФ-НЕВА» взяла минутный тайм-аут, после чего по обороне противника был нанесен чувствительный удар с интервалом в сотню секунд. Колесников выступил для лучшего бомбардира своей команды в роли подносчика снарядов, а Зюзюков эффектными ударами оперативно довел разрыв в счете до двух мячей - 3:1. Впрочем, незадолго до перерыва «Иркут» возродил интригу, когда в результате массированной атаки Смородинов с острого угла буквально закатил мяч в пустые ворота - 3:2.

А вот во втором тайме гости, имевшие в резерве всего одного игрока на замену, начали сдавать буквально на глазах. И за семь минут вопрос о победителе этого матча был снят с повестки дня. Сначала Колесников завершил рывок по флангу неожиданным и точным ударом в ближний верхний угол - 4:2. Затем еще раз за минуту дуплетом выстрелил Зюзюков: причем сначала Роман поразил цель с убойной дистанции, а затем направил мяч в пустые ворота со своей половины поля, наказав голкипера за неоправданный выход из ворот. А увенчал эту голевую феерию Невский, неотразимым ударом со средней дистанции после сольного прохода - 7:2. В оставшиеся 14 минут противники вдоволь покуражились в атаке. А на 42-й минуте Зюзюков записал в актив один из самых красивых голов не только этого матча, но и всего турнира: приняв пас на ударной позиции, Роман выдержал паузу, хорошенько прицелился и эффектным ударом с левой отправил мяч в верхний угол рикошетом о две стойки. «Иркут» ответил на это своим голевым дуплетом. С трибуны даже понеслось ободряющее: «Давай ребята, еще немножко - и догоните!» Но поймавший кураж Зюзюков на 45-й минуте обокрал вратаря, катнул мяч в пустые ворота и окончательно отправил интригу на покой - 9:5.

Владимир Рязанов, капитан команды «САФ-НЕВА»: «На этот раз вышли - и показали все то, что не удавалось в некоторых предыдущих встречах. У «Иркута» было ограниченное число замен, поэтому в концовке, когда начала сказываться усталость, у нас мячей залетело немало. Но если говорить об итогах сезона, то осталось чувство неудовлетворенности. Слишком много очков мы растеряли, поэтому и такой результат. Довольны, что попробовали силы в зале. Получилось, вроде, неплохо, но наша команда явно способна на большее».
 
Статистика
9 (3)
Голы (первый тайм)
5 (2)
25 (12)
Удары по воротам (первый тайм)
22 (7)
16 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
14 (6)
3 (2)
Угловые удары (первый тайм)
5 (1)
2 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
0 (0)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
4
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.