26 Апреля 2017 год, Среда 19:15
Дивизион "C". Тур 2. Поле №4.
4:2
25'
Павел Булавинцев
Алексей Жатченко
Дмитрий Попов
50'
Александр Григоров
Дмитрий Быстрицкий
Павел Булавинцев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
2
0
Ассистент
0
1
1
Бомбардир
0
1
0
Ассистент
0
0
1
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
4
1
Игры
1
1
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
4
Забито
3
1
Пропущено
1
3
Разница мячей
2
Отчет
Новички турнира постепенно осваиваются с реалиями футбольной «Лиги Чемпионов Бизнеса». Как показал отчетный поединок, у футболистов «Стройимпульса» это получается пока немного лучше. Впрочем, по игре долгое время трудно было отдать предпочтение какой-либо из команд. Противники сражались за мяч на каждом участке поля настолько самоотверженно, что по бойцовским качествам обозначилось очевидное равновесие. А вот в плане результативности номинальные хозяева сумели добиться большего. На 6-й минуте поединок снялся с нулевого баланса после того, как капитан «Стройимпульса» Александр Кретинин вывел на ударную позицию партнера, и Павел Булавинцев с убойной дистанции осечки не допустил - 1:0. Через 12 минут благодаря неотразимому выстрелу Алексея Жатченко «Стройимпульс» уже сделал весомую заявку на успех - 2:0. Только соперники сдаваться без боя не собирались, за считанные секунды до завершения первой половины встречи сумев возродить интригу. Два Дмитрия - Роговский и Попов - разыграли отличную двухходовку, и последний сократил разрыв в счете до минимума - 2:1.

В середине второго тайма соперники обменялись результативными выпадами с интервалом в четыре минуты. Сначала отличился Александр Григоров после выверенного паса Булавинцева, а затем Дмитрий Быстрицкий, мастерски завершив сольный рейд к воротам противника, вновь сократил разрыв до одного мяча - 3:2. Напряжение в игре стало возрастать, пока на 48-й минуте не грянула развязка. «ЦентрЭлектроМонтаж» пошел ва-банк, бросив все силы в атаку. «Стройимпульс» умело оборонялся, а при первой возможности бросил в прорыв своего лучшего игрока в этом матче. И после точного удара Булавинцева последние вопросы о победителе этой встречи были сняты с повестки дня - 4:2.

Александр Кретинин, капитан команды «Стройимпульс»: «Очень напряженная и нервная игра. Все-таки в первой встрече сезона смогли одержать победу больше на эмоциях, хотя и прилично волновались. Мы начали тренироваться каждую неделю, что обеспечивает целенаправленную подготовку. Имеются у нас еще и внутренние резервы. Но результат уже налицо: сделанные на занятиях определенные наработки удалось весьма эффективно реализовать в игре. В первую очередь это касается забитых мячей. Понятно, что не обошлось без ошибок. Ничего страшного, будем делать выводы. Все ребята - молодцы! Нам противостоял добротный коллектив, все футболисты сыгранные - это сразу видно. Хорошая команда. Благодарим противников за достойную игру, но мы сегодня оказались сильнее».
 
Наказания
Статистика
4 (2)
Голы (первый тайм)
2 (1)
17 (11)
Удары по воротам (первый тайм)
18 (7)
8 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
9 (2)
0 (0)
Угловые удары (первый тайм)
1 (1)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (3)
Судейская бригада
4
Оценка судейства
5
4
Оценка дисциплины
4

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.