24 Мая 2017 год, Среда 20:15
Дивизион "C". Тур 6. Поле №3.
2:1
25'
Дмитрий Быстрицкий
50'
Андрей Малахов
Денис Назарьев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
9
2
Ассистент
2
2
6
Бомбардир
2
6
5
Ассистент
2
6
5
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
4
5
Игры
5
3
Победы
3
1
Ничьи
0
1
Поражения
2
20
Забито
18
10
Пропущено
15
10
Разница мячей
3
Отчет
В этой встрече календарь свел не просто соседей по турнирной таблице, а главных претендентов на место в призовой тройке. Футболисты «ЦентрЭлектроМонтажа» имели более выгодное турнирное положение, и в игре убедительно доказали справедливость такого расклада. Счет в матче был открыт на первой же минуте, когда Дмитрий Быстрицкий быстрее всех сориентировался на подступах к вратарской, выцарапал мяч у соперников и с убойной дистанции неотразимо выстрелил в цель - 1:0. Все попытки «Принтграда» организовать ответный штурм разбивались о хорошо организованную оборону номинальных хозяев. Впрочем, те не забывали и о быстрых ответных контратаках, правда, до перерыва арбитр голов больше не зафиксировал.

Во втором тайме накал борьбы достиг максимума, гости пытались искать счастья в атаке, но на 32-й минуте допустили досадную ошибку в обороне, которая практически предрешила исход борьбы. Нападающие «ЦентрЭлектроМонтажа» разыграли быструю комбинацию, Алексей Ходырев вывел на ударную позицию партнера, и капитан Андрей Малахов точным ударом в цель помог своей команде оформить весомую заявку на успех - 2:0. Дело шло к победе с «сухим» счетом, но за минуту до финального свистка «Принтграду» все же удалось сняться с нулевого баланса. Ведущий игрок номинальных гостей Денис Назарьев подкараулил мяч в непосредственной близости от ворот и не оставил голкиперу шансов на спасение - 2:1.

Андрей Малахов, капитан команды «ЦентрЭлектроМонтаж»: «Готовились к тяжелой игре, потому что соперник находился в лидирующей группе. Плюс наш ведущий футболист Максим Моторин надорвал связки и выбыл из строя недели на две. Получилось хорошо настроиться, благодаря этому забили практически в первой же атаке. Потом долго держали оборону, смогли выстоять, где-то и повезло. Отмечу, что наконец-то смог сыграть наш основной вратарь. Так, собственно говоря, и получилось: один игрок выбыл, другой, наоборот, смог провести этот матч. Надеемся продолжать в том же духе, ведь впереди у команды самые важные встречи».
 
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
1 (0)
16 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
22 (12)
10 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
12 (6)
3 (2)
Угловые удары (первый тайм)
4 (3)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
4 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (0)
Судейская бригада
4
Оценка судейства
3
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.