12 Апреля 2017 год, Среда 21:15
Дивизион "C". Тур 1. Поле №2.
1:3
25'
Михаил Галочкин
50'
Максим Моторин
Алексей Ходырев
Станислав Бригадин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
Дебютанты Дивизиона «C» начали встречу как и положено по статусу - осмотрительно и очень осторожно. Первым делом соперники пытались обезопасить свои ворота, а уже потом попробовать свои силы в атаке. Впрочем, довольно быстро стало очевидно, что комбинационная игра лучше ладится у коллектива «ЦентрЭлектроМонтаж». Тем неожиданнее, что поймать за хвост птицу Удачи первым удалось номинальным хозяевам. В середине первого тайма Михаил Галочкин нанес удар, который трудно назвать неберущимся, но мяч выбрал необычную траекторию и нашел-таки дорогу в сетку. После этого картина матча заметно изменилась. Игровое и территориальное преимущество полностью перешло к футболистам «ЦентрЭлектроМонтаж», только нанести точный завершающий удар им никак не удавалось. А незадолго до перерыва Фортуна явно подмигнула футбольной дружине «Акваром», когда мяч после удара со штрафного угодил в перекладину ее ворот.

После перерыва напряжение возросло, номинальные хозяева отбивались практически всей командой, соперники проводили одну массированную атаку за другой. Так продолжалось до середины второго тайма, пока на 34-й минуте не наступил перелом. Можно сказать и так: количество атакующих действий команды «ЦентрЭлектроМонтаж» начало переходить в качество после того, как Максим Моторин заставил капитулировать вратаря соперника. А еще через несколько минут грянула закономерная развязка. Выстрел со штрафного голкипер «Акварома» парировал, но первым на добивании оказался Алексей Ходырев. Тут же расстроенные оборонцы хозяев допустили еще одну ошибку, Станислав Бригадин вышел один на один с вратарем и поставил в этом матче эффектную точку - 1:3. Так «ЦентрЭлектроМонтаж» ознаменовал свой дебют красивой волевой победой.

Андрей Малахов, капитан команды «ЦентрЭлектроМонтаж»: «Несмотря на прохладную погоду, впечатления от дебютного поединка самые положительные. Мы до этого тренировались в зале. Здесь же другой отскок мяча, поэтому в новых условиях на синтетике пришлось поначалу непривычно. Даже пропустили первыми. Но расстраиваться не стали, продолжали гнуть свою линию, провели много времени в нападении - и в итоге добились своего. Рад, что смогли отпраздновать волевую победу».
 
Статистика
1 (1)
Голы (первый тайм)
3 (0)
10 (4)
Удары по воротам (первый тайм)
17 (8)
3 (2)
Удары в створ ворот (первый тайм)
6 (2)
2 (0)
Угловые удары (первый тайм)
1 (1)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
3 (2)
2 (5)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (1)
Судейская бригада
3
Оценка судейства
5
4
Оценка дисциплины
4

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.