3 Мая 2017 год, Среда 21:15
Дивизион "A". Тур 3. Поле №1.
5:2
25'
50'
Дмитрий Боряков
Александр Кудинов
Иван Ряховский
Игорь Кирин
Иван Ряховский
Максим Шишолик
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
6
1
Ассистент
0
1
3
Бомбардир
1
3
0
Ассистент
0
2
3
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
5
2
Игры
2
2
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
1
13
Забито
8
4
Пропущено
7
9
Разница мячей
1
История личных встреч
Всего игр: 5 (+5=0-0). Голов: 21:3
26 Августа 2020
Дивизион "C", 7 тур
3 : 1
22 Июля 2020
Дивизион "C", 2 тур
0 : 10
11 Сентября 2019
Дивизион "A", 1 тур
2 : 1
26 Сентября 2018
Дивизион "A", 3 тур
1 : 2
11 Мая 2016
Дивизион "A", 4 тур
4 : 0
Отчет
На старте сезона «Продмаркет» сделал серьезную заявку на лидерство в сильнейшем Дивизионе. В третьем туре попытку остановить фаворита предпринял «Газпроектинжиниринг», который в первых поединках успел испытать и радость победы, и горечь поражения. Забегая немного вперед отметим, что итоговый результат не должен вводить в заблуждение. В этом поединке сошлись достойные соперники, и по игре ни одна из сторон не смогла добиться значительного преимущества. А вот в реализации голевых моментов более опытный «Продмаркет» преуспел больше, что и нашло отражение в счете на табло. Игра снялась с нулевого баланса на 11-й минуте при весьма курьезных обстоятельствах: в быстрой атаке Дмитрий Боряков от лицевой сильно прострелил во вратарскую, и мячик рикошетом от защитника весело скакнул в сетку. В итоге на перерыв противники ушли с минимальным перевесом в счете 1:0.

Во втором тайме противники устроили настоящую голевую перестрелку. В первом случае она уложилась в 7 минут, когда на результативный удар активного Борякова «Газпроектинжиниринг» ответил голом Кудинова, наказавшего соперника за потерю мяча в центре поля - 2:1. Следующая пауза между голами не превысила и 100 секунд. Сначала Иван Ряховский преуспел в составе «Продмаркета», a Игорь Кирин в очередной раз сократил разрыв в счете - 3:2. «Газпроектинжиниринг» попытался еще поднажать, но получил в ответ сокрушающий удар. Главным героем ключевого отрезка встречи стал активный Ряховский. Причем Иван сначала завершил индивидуальный проход неотразимым выстрелом в створ, а затем мастерски исполнил роль ассистента, а точный удар в цель на свой счет записал Максим Шишолик. 5:2 - «Продмаркет» продолжает уверенную победную серию.

Сергей Демиденков, капитан команды «Продмаркет»: «Начали очень тяжело. Даже не знаю в чем причина, может быть слишком легкомысленно отнестись к этому поединку. Все-таки в прошлом году мы праздновали победу проще. Но сейчас «Газпроектинжиниринг» усилился, и нервы соперник нам попортил. Хочу отметить Ряховского - молодец, забил свои очередные два мяча».
 
Статистика
5 (1)
Голы (первый тайм)
2 (0)
24 (11)
Удары по воротам (первый тайм)
23 (8)
14 (8)
Удары в створ ворот (первый тайм)
15 (4)
6 (3)
Угловые удары (первый тайм)
5 (3)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
0 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (4)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.