16
20
2
-8
Игроки «Газпроектинжиниринга» на правах старожилов турнира наверняка вынашивали планы о том, как отпраздновать победу над дебютантом. Только новичок сильнейшего Дивизиона оказался не робкого десятка. Во всяком случае первый тайм этой встречи футболисты «Эльдорадо» выиграли за явным преимуществом. Уже на 2-й минуте четкую комбинацию в одно касание украсил пас Владимира Прасолова, а завершил неотразимый выстрел из центральной зоны Алексея Князева - 1:0. И пошло - поехало! До перерыва благодаря дублям Михаила Николаева и Прасолова интрига благополучно была отправлена на покой - 5:0.

Во втором тайме «Эльдорадо» грамотно сыграл по счету. «Газпроектинжиниринг» атаковал немало, но как-то сумбурно. Да и остроты в завершающей фазе явно не хватало. Правда, когда на 44-й минуте Сергей Савенков довел разрыв в счете до 6 мячей, номинальные хозяева позволили себе откровенно расслабиться. Расплата не заставила себя долго ждать. На 47-й минуте защитники откровенно бросили на произвол судьбы своего голкипера, который в нескольких предыдущих моментах в свою команду выручал в казалось безнадежных ситуациях. И на этот раз Александр Кудинов пробил так, что не оставил Алексею Зиновьеву шансов на спасение - 6:1.

Алексей Петров, капитан команды «Эльдорадо»: «Приятно, что смогли отпраздновать уверенную победу. В первом тайме забили пять мячей, после этого судьба встречи была практически решена. Можно сказать, что получили своеобразную компенсацию за предыдущие матчи, когда мяч откровенно не шел в ворота. Отмечу, что в этом поединке очень хорошо сыграл наш вратарь».