26 Апреля 2017 год, Среда 20:15
Дивизион "A". Тур 2. Поле №4.
9:1
25'
Иван Ряховский
Михаил Грызодуб
Иван Ряховский
Максим Шишолик
Александр Попов
50'
Михаил Грызодуб
Иван Ряховский
Иван Ряховский
Руслан Яковлев
Андрей Говердов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
2
0
Ассистент
0
0
2
Бомбардир
1
2
0
Ассистент
0
2
3
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
1
1
Игры
1
1
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
4
Забито
5
3
Пропущено
2
1
Разница мячей
3
История личных встреч
Всего игр: 3 (+3=0-0). Голов: 17:6
14 Ноября 2018
Золотой кубок 1, 3 тур
9 : 1
24 Октября 2018
Дивизион "A", 7 тур
3 : 4
1 Июня 2016
Дивизион "A", 7 тур
2 : 4
Отчет
Сражение двух ведущих коллективов сильнейшего Дивизиона ожидалось с большим интересом. Тем неожиданнее получился его итог. Во всяком случае, крупного счета в этом противостоянии уж точно никто не ожидал. Между тем, футболисты «Продмаркета» наглядно продемонстрировали «энергетикам», что тягаться с ними на равных тем еще рановато. Уже в дебюте встречи Михаил Грызодуб отличный передачей нашел перед воротами соперника свободного партнера, и Иван Ряховский открыл счет. На 13-й минуте номинальные хозяева сумели развить успех после того, как пенальти реализовал Грызодуб. А под занавес первого тайма и вовсе был зафиксирован всплеск результативности. Сначала Ряховский и Максим Шишолик довели разрыв в счете до четырех мячей, оформив для «Продмаркета» весомую заявку на успех. Ответный гол Александра Попова на 24-й минуте подарил «ТНС Энерго» небольшую надежду.

Но во втором тайме быстро стало понятно, что никакой интриги здесь не предвидится. Игроки «Продмаркета» и не думали сбавлять обороты, наращивая давление на ворота противника. В итоге оборона «энергетиков» продержалась до 33-й минуты. После чего в ворота номинальных гостей один за другим влетели пять мячей. Хозяева отвели душу в атаке по полной программе. В итоге разыгравшейся Ряховский записал на свой бомбардирский счет почетный покер. А футболистам «ТНС Энерго» оставалось лишь считать минуты в ожидании того, когда этот кошмар закончится. Впрочем, в данном случае они проиграли битву, но не сражение. И возможность реабилитироваться еще будет.

Александр Кабанов, игрок команды «Продмаркет»: «Если честно, то мало кто ожидал, что итоговый счет получится столь внушительным. Нам противостоял принципиальный, сильный противник. Другое дело, что сразу удалось забить несколько мячей. Правда, потом допустили ошибку в обороне, за которую «ТНС Энерго» наказал нас голом. После этого стали действовать более строго, и весь второй тайм полностью прошел под нашу диктовку. В принципе, шансов у соперников не было. После первого тура мы заметно прибавили в слаженности действий и взаимопонимании. Будем стараться прогрессировать и дальше».
 
Статистика
9 (4)
Голы (первый тайм)
1 (1)
18 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
16 (4)
12 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
9 (1)
3 (3)
Угловые удары (первый тайм)
1 (1)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
1 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (4)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
1
3
Оценка дисциплины
1

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.