7 Июня 2017 год, Среда 21:15
Золотой Кубок 1. Тур 1. Поле №4.
2:1
25'
Иван Ряховский
Андрей Говердов
50'
Николай Мирошников
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
6
12
3
Ассистент
1
4
5
Бомбардир
3
13
4
Ассистент
3
13
4
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
Противостояние второй команды Дивизиона «А» и триумфатора Дивизиона «В» вызывало большой интерес. И команды не обманули ожидания. Фаворитом этой встречи, конечно же, считался «Продмаркет». Хотя, не стоит забывать и о том, что неделю назад он потерпел чувствительное поражение от «Патруля». «Горэлектросеть», напротив, завершила групповой этап победой и благодаря осечке конкурента вырвалась на первое место. Как бы то ни было, «Продмаркет» решил не откладывать дело в долгий ящик и записал в актив быстрый гол. Опытнейший Антон Середа сделал выверенный пас партнеру, и Иван Ряховский с убойной дистанции не промахнулся - 1:0. «Электросетевики» в нападении делали ставку на своего лидера, только соперник Павла Переходу держал плотно. К тому же, на 15-й минуте номинальным хозяевам удалось развить успех. На этот раз Ряховский выступил в роли подносчика снарядов, а завершающий удар в цель в актив записал Андрей Говердов - 2:0.

«Продмаркет» уверенно контролировал ситуацию на поле, проводил многоходовые комбинации, но забить фавориту больше так и не удалось. Футболистов подводила неточность в завершающей фазе атак, в нескольких моментах отлично сыграл голкипер соперника. А на 32-й минуте в матче наметилась интрига. Хозяева потеряли мяч в центре поля, Перехода после перехвата мог атаковать и сам, но предоставил это право капитану, и Николай Мирошников оказался точен - 2:1. После этого ситуация на поле заметно обострилась. «Продмаркет» постарался свести риск у своих ворот до минимума, «Горэлектросеть» не мудрствуя лукаво «грузила» мяч в сторону Переходы. Жесткая битва шла за каждый мяч. В концовке фавориту пришлось понервничать, ведь любая оплошность могла обернуться серией пенальти. Но в итоге минимальный перевес в счете отстоять удалось. Из квартета лучших команд Дивизиона «А» именно победителю этой встречи путевка в следующий раунд досталась труднее всего. 

Сергей Демиденков, капитан команды «Продмаркет»: «Играли с чемпионом Дивизиона «В», а насколько я помню предыдущие сезоны, такие соперники всегда оказывали упорное сопротивление старшим по рангу. А бывали случаи, когда и побеждали. Так что с настроем у нас проблем не было. Были вопросы по реализации. Не забили очень много, в некоторых моментах просто не везло. В какой-то степени это объясняется тем, что отсутствовал наш ключевой нападающий Боряков. Но если оценивать в целом, то в принципе отыграли неплохо. Пропустили только нелепый мяч после ошибки в середине поля. Хотелось бы отметить, что этот поединок был для нас очень важен с точки зрения психологии. В заключительном матче чемпионата мы уступили «Патрулю». Поэтому победа в первом кубковом поединке пришлась как нельзя кстати. И если посмотреть статистику, то наше преимущество вопросов не вызывает, так что победили заслуженно».
 
Статистика
2 (2)
Голы (первый тайм)
1 (0)
22 (12)
Удары по воротам (первый тайм)
16 (6)
9 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
7 (3)
11 (6)
Угловые удары (первый тайм)
7 (3)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
3
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.