11 Ноября 2015 год, Среда 20:00
Кубок 3. Тур 2. Поле №2.
5:2
25'
Олег Худяков
Олег Худяков
50'
Дмитрий Заика
Вячеслав Гутько
Александр Котов
Олег Худяков
Александр Долгин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
17
12
Ассистент
0
3
13
Бомбардир
1
7
4
Ассистент
1
7
4
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
3
1
Игры
1
1
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
7
Забито
3
3
Пропущено
2
4
Разница мячей
1
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=1-0). Голов: 1:1
16 Сентября 2015
Дивизион "C", 1 тур
1 : 1
Отчет
Спор этих коллективов на групповом этапе в Дивизионе «С» завершился вничью - 1:1, - но с тех пор расклад сил заметно изменился. «Феррум» воспользовался периодом дозаявок и основательно усилил свои ряды. После этого явный аутсайдер слабейшей группы выдал на-гора три победы кряду, а после четвертой, в полуфинальной встрече с «АГРО-Лидером», рассматривается уже как главный претендент на победу в Кубке 3.

Против мобильной и техничной атаки соперника гости продержались больше половины первого тайма. Скажем прямо, это не так уж и мало. Более того, реализуй Евгений Дегальцев выход на один на 15-й минуте, и еще неизвестно, как бы там все повернулось. Но голкипер «Феррума» Роман Орехов в ближнем бою не дрогнул. И «ответка» не заставила себя долго ждать. Олег Худяков двумя результативными выстрелами с интервалом в пять минут вывел хозяев вперед - 2:0.

Эти два гола позволили игрокам «Феррума» окончательно раскрепоститься, а результативный выпад соперника, когда Дмитрий Заика низом буквально вколотил мяч в сетку, их только раззадорил. Потому что в ответ игровой корабль «АГРО-Лидера» получил три подряд пробоины ниже ватерлинии. Худяков сначала отблагодарил голевой передачей Вячеслава Гутько, а через восемь минут принимал заслуженные поздравления от партнеров после оформления хет-трика. В интервале между этими голевыми акциями результативной стрельбой у «Феррума» сумел отметиться и Александр Котов.

Тем не менее, последнее слово в этом поединке осталось за «АГРО-Лидером». Александр Долгин на последней минуте встречи вложил в удар все оставшиеся силы, и мяч во второй раз взбрушил сетку за спиной «железного» голкипера Орехова. Так обе команды, как это ни странно звучит, завершили полуфинал на позитивной волне.     

Сергей Петин («Феррум»): «У нас из-за травмы не смог принять участия в поединке ведущий игрок Ашмарин, желаем Александру скорейшего выздоровления. Борьба получилась очень упорная, настоящее кубковое сражение. «Ферруму» противостоял хороший и крепкий соперник. Поэтому добытая победа очень ценная. Рады, что удалось пробиться в финал. Ребятам сумели проявить свои лучшие качества даже в таких непростых погодных условиях, на мокром поле было крайне сложно совладать с мячом. Теперь на финал будем настраиваться - как на последний бой».
 
Статистика
5 (2)
Голы (первый тайм)
2 (0)
29 (14)
Удары по воротам (первый тайм)
11 (5)
16 (7)
Удары в створ ворот (первый тайм)
5 (2)
7 (1)
Угловые удары (первый тайм)
1 (1)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (5)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.