28 Октября 2015 год, Среда 19:00
Дивизион "C". Тур 7. Поле №1.
0:4
25'
Александр Котов
50'
Александр Котов
Олег Худяков
Александр Котов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
3
1
Ассистент
0
2
2
Бомбардир
1
5
3
Ассистент
0
0
5
Сравнение статистики команд
6
Позиция в дивизионе
8
6
Игры
6
1
Победы
1
2
Ничьи
1
4
Поражения
4
9
Забито
10
19
Пропущено
12
-10
Разница мячей
-2
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 2:4
27 Апреля 2016
Дивизион "C", 3 тур
4 : 2
Отчет
В матче соседей по подвалу турнирной таблицы фаворитом считался коллектив, занимающий последнее место практически со старта чемпионата. Но стоило «Ферруму» пригласить для усиления двух хороших игроков, и команда в мгновение ока избавилась от статуса аутсайдера. Олег Худяков и Вячеслав Гутько придали игре коллектива недостающую сбалансированность и атакующую мощь.

«Воронежская кондитерская фабрика» на фоне противника выглядела своеобразным антиподом. Команда неплохо стартовала, после четырех первых туров имела в пассиве всего одно поражение, но затем игра откровенно разладилась. Техническое поражение в матче с «Молвестом», а затем неудача в дерби с «Кондитерским комбинатом «Сажинский» (0:4) обозначили тенденцию, а седьмой тур ее только подтвердил.

Игра началась с атак «Феррума», которому понадобилось девять минут для того, чтобы открыть счет. Причем «запоров» несколько хороших атак, отличились номинальные гости после стандарта. Гутько с углового сильно прострелил на ближнюю штангу, и Александр Котов практически с линии ворот переправил мяч в сетку. Пропущенный мяч не заставил встряхнуться коллектив «Воронежской кондитерской фабрики», точнее, это не позволил сделать противник, уверенно диктовавший свои условия на поле.

А продолжение голевой программы поединка последовало сразу после перерыва. «Кондитеры» в кои-то веки решились на массированную вылазку на половину поля соперника и тут же пропустили стремительную контратаку. Выход «три в два» «Феррум» разыграл как по нотам: Худяков от лицевой сильно прострелил вдоль ворот, а набежавший Котов переправил мяч в сетку. «Всю грудь мне отбил», - потирая ушибленное место делился автор гола впечатлениями с партнером, выдавшим результативную передачу.

Два мяча при таком формате отыграть можно довольно быстро, но гости, похоже, смирились с поражением. А «Феррум» в последние десять минут провел еще две голевые атаки, заводилой которых выступил неугомонный Худяков. Сначала Олег взял инициативу на себя, и на 42-й минуте довел разрыв в счете до трех мячей. А за минуту до финального свистка щедро поделился пасом с партнером, и Котов оформил хет-трик.

Благодаря успеху в этом матче «Феррум» покинул последнее место в дивизионе, уступив его как раз команде «Воронежской кондитерской фабрики». 

Сергей Петин («Феррум»): «Игра получилась очень упорная. Как и в предыдущих поединках долго не могли забить. Но тогда при подавляющем нашем преимуществе было откровенное невезение. Зато в последних двух турах удалось реализовать все свои моменты. Благодарен ребятам за самоотдачу. Две последние победы помогли нам поправить турнирное положение и уйти с последнего места. Преодолели своеобразный психологический барьер и почувствовали вкус побед. Надеюсь, что в Кубке продолжим в том же духе. Спасибо Олегу Худякову и Вячеславу Гутько, которые согласились нам помочь».
 
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
4 (1)
7 (3)
Удары по воротам (первый тайм)
23 (12)
2 (1)
Удары в створ ворот (первый тайм)
8 (2)
0 (0)
Угловые удары (первый тайм)
11 (7)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
3 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
4

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.