5 Ноября 2015 год, Четверг 19:00
Кубок 3. Тур 1. Поле №3.
3:8
25'
Леонид Соболев
Дмитрий Змаев
Вячеслав Гутько
Александр Котов
Павел Суховерхов
50'
Олег Худяков
Владислав Золототрубов
Олег Худяков
Олег Худяков
Олег Худяков
Александр Тарасов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Ассистент
3
4
10
Бомбардир
1
10
8
Ассистент
0
1
9
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 2 (+0=0-2). Голов: 1:11
1 Июня 2016
Дивизион "C", 7 тур
5 : 1
21 Октября 2015
Дивизион "C", 6 тур
6 : 0
Отчет
В чемпионате результат встречи этих команд был признан сенсацией. Ведь «Космос-Нефть-Газ», выходивший на игру в качестве одного из лидеров Дивизиона «С», без вариантов уступил тогда аутсайдеру счетом 0:5. Правда, в составе «Феррума» именно в той встрече дебютировали Олег Худяков с Вячеславом Гутько, которые преобразили игру команды до неузнаваемости.

Понятно, что в Кубке «Космос-Нефть-Газ» жаждал взять у соперника реванш. Хозяева даже сделали голевой почин на первой же минуте, поведя в счете после точного удара Леонида Соболева. Только «Феррум» пропущенный мяч не расстроил, а стал своеобразным сигналом к началу решительных действий. Гости устроили у ворот противника такую круговерть, что когда хозяева получили возможность перевести дух, на табло уже светились цифры «1:3». Худяков блестяще справился с обязанностями плеймейкера, а точные удары после пасов Олега в актив записали Дмитрий Змаев, Гутько и Александр Котов. Но за полторы минуты до перерыва голкипер «Космос-Нефть-Газа» Павел Суховерхов показал, что знает толк не только в отражении, но и в нанесении ударов, сократив разрыв в счете до минимума после паса капитана Антона Аветисова - 2:3.

Во втором тайме интрига продержалась добрые 16 минут. Сначала противники продолжили обмен результативными выпадами. Правда, гол Владислава Золототрубова оказался для номинальных хозяев в этом матче последним. А вот Худяков, после перерыва сосредоточившийся на завершении атак, проявил в этом деле завидную сноровку и умение. На 31-й минуте он разобрался с соперником на «носовом платке», развернулся и расстрелял цель в упор. Через десять минут завершил стремительную контратаку своей команды после того, как «Космос-Нефть-Газ» не реализовал выход один на один.

2:4 - по сути дела этот момент стал в матче переломным. Потому что хозяева смирились с тем, что такого соперника в этот день им не одолеть. «Феррум» же раскрепостился и едва опять не довел дело до разгрома. Поспособствовать оформлению крупного счета, а также личного результативного покера мог вездесущий Худяков, но лидер «Феррума» этот шанс упустил, не сумев реализовать пенальти на 43-й минуте.  

Сергей Петин («Феррум»): «Нам противостояла команда, которую считаю одной из сильнейших среди тех, с которыми мы встречались на осеннем этапе сезона. «Космос-Нефть-Газ» очень хороший и играющий коллектив, с которым интересно соперничать. Считаю, что он должен был брать первое место в дивизионе, но видно по ходу группового турнира ребята расслабились. Тем ценнее наша победа. Поначалу нам никак не удавалось довести до завершающего удара серию выгодных моментов. Но затем проявили настойчивость, поймали кураж и записали в актив семь голов. Благодарен ребятам за хорошую игру».
 
Статистика
3 (2)
Голы (первый тайм)
8 (3)
20 (12)
Удары по воротам (первый тайм)
34 (16)
10 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
24 (10)
4 (4)
Угловые удары (первый тайм)
11 (5)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.