7 Октября 2015 год, Среда 21:00
Дивизион "C". Тур 4. Поле №1.
5:2
25'
Александр Ашмарин
Сергей Мышьяков
50'
Сергей Мышьяков
Александр Плешков
Владислав Федосеев
Дмитрий Змаев
Денис Ковтунов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
3
1
Ассистент
0
3
1
Бомбардир
0
1
0
Ассистент
0
0
2
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
7
3
Игры
3
2
Победы
0
0
Ничьи
1
1
Поражения
2
5
Забито
3
3
Пропущено
6
2
Разница мячей
-3
История личных встреч
Всего игр: 2 (+1=0-1). Голов: 8:6
25 Мая 2016
Дивизион "C", 6 тур
2 : 6
18 Ноября 2015
Кубок 3, 3 тур
2 : 4
Отчет
Первая половина матча преимущества ни одной из команд не выявила. Более того, занимающему второе место «Иркуту» пришлось испытать себя в роли догоняющего в поединке с командой из подвала турнирной таблицы. Произошло это после того, как первый же удар в створ ворот хозяев на 3-й минуте оказался результативным. Это Дмитрий Змаев выступил в роли ассистента, а Александр Ашмарин оставил не у дел голкипера - 0:1. Чтобы сравнять счет, одному из лидеров дивизиона понадобилось 17 минут, ровно столько времени хозяева потратили на то, чтобы прийти в себя. И вот уже сольный прорыв Сергея Мышьякова, завершившийся неотразимым ударом в цель, возвестил о смене декораций в поединке - 1:1. 

После перерыва «Феррум» повторил голевую норму первого тайма, на 41-й минуте отличился Змаев. А вот «Иркут» решил ориентироваться на стахановские методы, и отгрузил в ворота соперника четыре мяча. Героем встречи стал лидер атак хозяев Мышьяков, записавший в актив 3 очка по системе гол+пас. Его бомбардирский почин поддержали Владислав Федосеев, Денис Ковтунов и Александр Плешков. К тому же победители растранжирили массу выгодных моментов. Может быть и правильно, что не стали наносить сопернику моральную травму неуемным стремлением довести дело до разгрома. Победа от этого не стала скромнее, а три очка в клубной копилке побаловали самолюбие.      

Александр Зуев («Иркут»): «На эту встречу настраивались очень серьезно, думали только о победе. Только поначалу у нас ничего не получалось. Потом сумели собраться, проявили волевые качества и переломили ход матча. Особо хотелось бы отметить игроков, которые составляют костяк нашей команды. Это Федосеев, Ковтунов и Мышьяков. В этом матче они проявили себя настоящими лидерами коллектива».
 
Статистика
5 (1)
Голы (первый тайм)
2 (1)
17 (6)
Удары по воротам (первый тайм)
26 (13)
8 (2)
Удары в створ ворот (первый тайм)
10 (6)
5 (1)
Угловые удары (первый тайм)
5 (1)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
4 (5)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.