23 Сентября 2015 год, Среда 19:00
Дивизион "C". Тур 2. Поле №4.
2:0
25'
Евгений Коротков
50'
Икромжон Абдуллоев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
3
1
Ассистент
0
0
2
Бомбардир
0
1
0
Ассистент
0
0
1
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
5
1
Игры
1
1
Победы
0
0
Ничьи
1
0
Поражения
0
5
Забито
1
2
Пропущено
1
3
Разница мячей
0
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 0:2
15 Июня 2016
Золотой Кубок 2, 2 тур
2 : 0
Отчет
Именно этот поединок стал самым упорным во всем втором туре. Противники оказались достойны друг друга, а исход борьбы предрешило более рачительное отношение к реализации голевых моментов. Первый тайм, прошедший в равной борьбе, близился к завершению, когда «Молвесту» удалась кинжальная атака. Афонин рискованной передачей по диагонали нашел свободного партнера, и набежавший Коротков расстрелял рамку в упор. Тут же хозяева могли развить успех, но голкипер «Феррума» Орехов среагировал на удар с убойной дистанции Суркова. Через несколько минут уже гости не использовали отличный шанс: после розыгрыша стандарта Александру Котову надо было просто попасть в открытый верхний угол, но мяч просвистел над «девяткой». Развязка грянула на 40-й минуте, когда Абдуллоев убежал от опекуна по флангу, перехитрил в ближнем бою голкипера и практически с нулевого угла поразил ворота «Феррума» - 2:0. Гостям надо отдать должное, бились они до последнего, но это был не их день. Словно в подтверждение этого игрок «Феррума» на последних минутах не сумел реализовать пенальти.  

Дмитрий Шеляков («Молвест»): «Игра проходила упорно, соперник навязал нам вязкую борьбу. И хотя победили со счетом 2:0, не использовали много голевых моментов. Поэтому в концовке встречи, когда начала сказываться усталость, пришлось понервничать. От этого пошли ошибки, неоправданные фолы. Одно из нарушений обернулось пенальти в наши ворота, но наш вратарь Игорь Пронин вышел из этой ситуации достойно, отразив удар с «точки». Вообще голкипер отыграл здорово. В результате отпраздновали вторую победу кряду. Нацеливаемся на то, чтобы занять в своем дивизионе первое место, поэтому в каждом матче играем только на победу».
 
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
0 (0)
18 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
15 (8)
5 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
6 (3)
2 (0)
Угловые удары (первый тайм)
3 (1)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
4 (6)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
5 (4)
Судейская бригада
4
Оценка судейства
5
4
Оценка дисциплины
4

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.