30 Сентября 2015 год, Среда 20:00
Дивизион "C". Тур 3. Поле №1.
2:7
25'
Дмитрий Заика
Евгений Дегальцев
Сергей Петрашов
50'
Александр Дорофеев
Дмитрий Шеляков
Дмитрий Заика
Александр Дорофеев
Евгений Коротков
Александр Долгин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
4
1
Ассистент
0
0
3
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
0
0
1
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
6
2
Игры
2
2
Победы
0
0
Ничьи
1
0
Поражения
1
7
Забито
3
2
Пропущено
5
5
Разница мячей
-2
История личных встреч
Всего игр: 4 (+2=0-2). Голов: 8:7
19 Августа 2020
Дивизион "B" , 6 тур
3 : 1
15 Июля 2020
Дивизион "B" , 1 тур
0 : 5
3 Июня 2015
Кубок 4, 2 тур
2 : 0
6 Мая 2015
Дивизион "B", 5 тур
0 : 4
Отчет
Предматчевый расклад выглядел незатейливо: взмывший на второе место «Молвест» против коллектива, сумевшего до этого записать в актив всего одно очко. Правда, у этих команд свои расклады в личном противостоянии, а они были как раз в пользу «АГРО-Лидера». Вот и не верь после этого в статистические приметы. Ведь на первых минутах не хватавшие до этого звезд с неба гости буквально на кирпичики разбирали оборонительные порядки «Молвеста». Дмитрий Заика и Евгений Дегальцев уже к 4-й минуте сделали счет 0:2. В следующем игровом отрезке хозяева на несколько десятков секунд просто встали и наблюдали за тем, как их вратарь и защитник отбиваются против налетевших на их ворота трех соперников. «АГРО-Лидер» выгоднейший момент не использовал, но на «Молвест» это никак не подействовало. Серьезно обсудив ситуацию в перерыве, и решив, что три мяча отыграть хоть и сложно, но вполне реально, хозяева с началом второго тайма ринулись в наступление. Только для соперника это сюрпризом не стало, отразив кавалерийский натиск, «АГРО-Лидер» ответил так, что мало не показалось. Александр Долгин в быстрой контратаке сделал всю подготовительно-черновую работу, а завершающий удар по пустым воротам доверил нанести капитану Александру Дорофееву - 0:4. После этого вопрос о победителе был снят с повестки дня, а противники позволили себе потешить самолюбие в игре с открытым забралом. Футбол на встречных курсах также завершился в пользу «АГРО-Лидера». А «Молвест» хоть и забил два мяча, но с полным основанием можно говорить о том, что это был не его день. 

Александр Дорофеев («АГРО-Лидер»): «Результат вполне ожидаемый. Мы сколько раз встречались с «Молвестом», и все время побеждали. Этот матч не стал исключением. Даже не знаю, почему так получается. Но результат для нас очень хороший, ведь удалось переиграть сильного противника. Вышли на матч с хорошим настроем, все выложились на сто процентов. Мы об этом говорили перед туром, чтобы сыграть как можем, для души, без крика и ругани».
 
Статистика
2 (0)
Голы (первый тайм)
7 (3)
18 (11)
Удары по воротам (первый тайм)
14 (7)
14 (9)
Удары в створ ворот (первый тайм)
10 (5)
7 (5)
Угловые удары (первый тайм)
4 (3)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (0)
2 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (1)
Судейская бригада
4
Оценка судейства
5
4
Оценка дисциплины
4

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.