7 Октября 2015 год, Среда 21:00
Дивизион "C". Тур 4. Поле №4.
1:1
25'
Константин Мунатов
Александр Долгин
50'
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
3
0
Ассистент
0
0
2
Бомбардир
0
3
0
Ассистент
1
2
2
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
6
3
Игры
3
2
Победы
1
0
Ничьи
1
1
Поражения
1
8
Забито
10
14
Пропущено
7
-6
Разница мячей
3
Отчет
В споре соседей по турнирной таблице (4-е место против 6-го), как говорится, «нашла кома на камень». «Кондитерский комбинат «Сажинский»   уже на 4-й минуте оформил заявку на победу, благодаря голу Константина Мунатова - 1:0. После этого игра пошла как на качелях: «АГРО-Лидер» атаковал большими силами, «сажинцы» уповали на быстрые ответные контрвыпады. 

С большой долей уверенности можно было говорить о том, что следующий гол должен был фактически предрешить исход противостояния. Забей «кондитеры», и гостям вряд ли удалось бы вернуться в игру, уступая с разницей в два мяча. Но «АГРО-Лидер» настоял на другом сценарии, и на 16-й минуте направил игру в сторону ничейной гавани. Это Александр Долгин на подступах к вратарской решил взять инициативу на себя, а защитники его маневр прозевали, что и привело к ответному голу - 1:1. 

Судя по тому, что практически весь второй тайм футболисты «Кондитерского комбината «Сажинский» не «слезали с ворот» гостей, ничейный результат не устраивал их абсолютно. Но «АГРО-Лидер» встал на защиту своих ворот стеной. Серию опасных ударов парировал голкипер Максим Бураков, а в одном из моментов на последних минутах вратаря на «ленточке» подстраховал капитан гостей Александр Дорофеев, головой выбивший мяч, летевший в сетку. В итоге не обошлось здесь без тайм-аутов, но гости все же выстояли. В силу сложившихся обстоятельств «АГРО-Лидер» может занести этот ничейный результат себе в актив. А вот «Кондитерскому комбинату «Сажинский» остается только сетовать на то, что вместо трех очков пришлось довольствоваться всего лишь одним.       

Александр Дорофеев («АГРО-Лидер»): «Мы не смогли собрать боевой состав, ребята в разъездах, работают. Фактически была одна замена. Поэтому с трудом «вытащили» ничью. В этой ситуации такой результат можно занести в актив нашей команде. Игра получилась равная, моментов было достаточно».
 
Наказания
Статистика
1 (1)
Голы (первый тайм)
1 (1)
24 (6)
Удары по воротам (первый тайм)
12 (6)
13 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
6 (4)
10 (5)
Угловые удары (первый тайм)
2 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
4
5
Оценка дисциплины
4

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.