Наказания

Дивизионы
  • Все
  • A
  • B
  • C
Игрок Команда Дивизион Тур 1 2 3 4 5 6 7 Кубок 1 2 3
1
Александр Сушков
Космос-Нефть-Газ
C
2
Александр Ашмарин
Феррум
C
3
Александр Брежнев
АГРО-Лидер
C
4
Александр Широков
Черноземуправтодор
C
5
Александр Болотский
Сбербанк
A
6
Александр Воробцов
Сити-парк «Град»
A
7
Александр Миронченко
T-Systems
A
8
Александр Саврасов
Воронежская кондитерская фабрика
C
9
Александр Попов
ТНС Энерго
B
10
Александр Папонов
ЭкоНиваАгро
A
11
Алексей Новичихин
Кондитерский комбинат «Сажинский»
C
12
Алексей Авдеев
Спорт FM
B
13
Алексей Кретинин
ТЖБИ-4
B
14
Алексей Сидоров
Электросигнал
B
15
Алексей Ливенцев
Воронежросагро
A
16
Андрей Костин
Патруль
B
17
Андрей Мацнев
Спорт FM
B
18
Андрей Говердов
Продмаркет
A
19
Андрей Москаленко
T-Systems
A
20
Андрей Рясков
Россельхозбанк
B
21
Антон Черепанов
Черноземуправтодор
C
22
Антон Дементьев
Газпром
A
23
Артем Фомин
Воронежросагро
A
24
Виктор Мордасов
ТЖБИ-4
B
25
Владимир Мищаненко
АГРО-Лидер
C
26
Владимир Юськин
ТЖБИ-4
B
27
Владислав Золототрубов
Космос-Нефть-Газ
C
28
Владислав Федосеев
Иркут
C
29
Давид Геворгян
Спорт FM
B
30
Давиде Карузо
Воронежская кондитерская фабрика
C
31
Денис Волощик
Россельхозбанк
B
32
Денис Макарь
Benefit Plaza
B
33
Денис Сурков
Молвест
C
34
Денис Белоусов
Патруль
B
35
Денис Дубровин
Воронежросагро
A
36
Дмитрий Змаев
Феррум
C
37
Дмитрий Полин
ТНС Энерго
B
38
Дмитрий Потапов
Электросигнал
B
39
Дмитрий Беляй
Черноземуправтодор
C
40
Дмитрий Степаненко
Продмаркет
A
41
Дмитрий Боряков
Продмаркет
A
42
Дмитрий Панин
Сбербанк
A
43
Евгений Соловьёв
РусТендер
A
44
Евгений Гошко
Сбербанк
A
45
Евгений Коротков
Молвест
C
46
Евгений Моргунов
Электросигнал
B
47
Евгений Кожакин
Электросигнал
B
48
Игорь Ильченко
ТЖБИ-4
B
49
Игорь Пронин
Молвест
C
50
Икромжон Абдуллоев
Молвест
C
51
Илья Шиперов
Сити-парк «Град»
A
52
Кирилл Ищенко
Сити-парк «Град»
A
53
Константин Мунатов
Кондитерский комбинат «Сажинский»
C
54
Константин Савченко
ЭкоНиваАгро
A
55
Максим Голяндрин
Патруль
B
56
Михаил Грызодуб
Продмаркет
A
57
Михаил Тихонов
T-Systems
A
58
Николай Дерканосов
Кондитерский комбинат «Сажинский»
C
59
Николай Мирошников
Сити-парк «Град»
A
60
Павел Перехода
Сити-парк «Град»
A
61
Петр Гуков
ТЖБИ-4
B
62
Роман Паршин
ЛИСКо Бройлер
B
63
Руслан Брагин
Benefit Plaza
B
64
Руслан Панькевич
Benefit Plaza
B
65
Сергей Зенин
Россельхозбанк
B
66
Сергей Шаробаров
ТЖБИ-4
B
67
Сергей Кругляков
Патруль
B
68
Сергей Кулешенко
РусТендер
A
69
Сергей Зеленев
Сити-парк «Град»
A
70
Сергей Лебедев
Воронежская кондитерская фабрика
C
71
Сергей Мышьяков
Иркут
C
72
Сергей Селиверстов
Воронежская кондитерская фабрика
C
73
Сергей Шеховских
ЛИСКо Бройлер
B
74
Станислав Масленников
Газпром
A
75
Юрий Сельдюков
АГРО-Лидер
C
76
Юрий Мельников
Иркут
C

Наши партнеры

Информационный партнёр
Наградной партнёр
Кондитерский партнер
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Наградной партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Питьевой партнёр
Наградной партнёр
Лига Чемпионов Бизнеса
корпоративный чемпионат по футболу
Разработка сайта
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке