18 Мая 2016 год, Среда 19:00
Дивизион "C". Тур 5. Поле №4.
10:0
25'
Павел Коростелев
50'
Владислав Золототрубов
Павел Коростелев
Владислав Золототрубов
Владислав Золототрубов
Владислав Золототрубов
Павел Коростелев
Антон Черепанов
Андрей Фролов
Антон Аветисов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
5
1
Ассистент
0
2
5
Бомбардир
1
2
0
Ассистент
0
0
2
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
6
4
Игры
4
3
Победы
1
1
Ничьи
1
0
Поражения
2
15
Забито
6
6
Пропущено
8
9
Разница мячей
-2
История личных встреч
Всего игр: 3 (+2=0-2). Голов: 5:7
20 Июня 2018
Золотой кубок 2, 4 тур
0 : 5 T
23 Сентября 2015
Дивизион "C", 2 тур
1 : 3
3 Июня 2015
Кубок 4, 2 тур
2 : 1
Отчет
Уже в первые минуты стало понятно, что ничем хорошим эта встреча для номинальных гостей не закончится. Остается только догадываться, почему так получилось, но играть против единоличного лидера «Иркут» вышел с одним футболистом в резерве. «Космос-Нефть-Газ», располагающий неизмеримо большей свободой кадрового маневра, принялся методично расшатывать оборонительные порядки соперника. «Иркутской» защите надо отдать должное, продержалась она на удивление долго. До перерыва только Павлу Коростелеву удалось «распечатать» вратаря Юрия Мельникова.

Во второй половине матча игроки «Космос-Нефть-Газ» перестали изобретать велосипед, стараясь из голевого момента сделать суперголевой. Простота пошла фавориту на пользу, а мячи в ворота «Иркута» посыпались как из рога изобилия. На шутливый клич «Кто тут у нас еще не забивал?», голкипер «Космос-Нефть-Газ» отреагировал без промедления, уступил свое место в воротах полевому игроку, а сам рванул в атаку. Когда через полторы минуты Черепанов в падении вколотил мяч под перекладину, партнеры аплодисментами отметили подвиг вратаря. После этого Антон с чувством выполненного долга вернулся в рамку, а его партнеры, забивая на любой вкус, довели количество успешных комбинаций до гроссмейстерской отметки в десять голов. В итоге у Владислава Золототрубова в активе оказалось 4 точных удара, у Павла Коростелева - 3, а Аветисов ограничился скромным дублем.       

Антон Аветисов, капитан команды «Космос-Нефть-Газ»: «Так сложилась ситуация, что соперники  играли практически без замен. Если в первом тайме они еще держались, на перерыв мы ушли в отрывом всего в один мяч, то затем начала сказываться усталость, пошли ошибки, а наше преимущество стало близким к подавляющему. Футболисты «Иркута» просто не успевали возвращаться назад, да и вперед бежать сил уже не было. Что касается нашей команды, то мы учли ошибки предыдущей встречи, сыграли в быстрый комбинационный футбол. Многое получалось. К тому же вернулся в строй после дисквалификации наш бомбардир Владислав Золототрубов. В принципе, у нас все хорошо себя проявили, но я хочу выделить двух игроков: нашего вратаря Антона Черепанова, в очередной раз сыгравшего «на ноль», и Павла Коростелева, который в составе нашей команды был лучшим».
 
Статистика
10 (1)
Голы (первый тайм)
0 (0)
44 (17)
Удары по воротам (первый тайм)
8 (5)
30 (11)
Удары в створ ворот (первый тайм)
3 (2)
5 (4)
Угловые удары (первый тайм)
1 (1)
3 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
0 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
3
5
Оценка дисциплины
3

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.