22 Июня 2016 год, Среда 21:00
Серебряный Кубок 3. Тур 4. Поле №4.
2:2
Пен. (3 - 1)
25'
Николай Мурашкин
50'
Александр Сергеев
Николай Мурашкин
Сергей Медведев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
9
4
Ассистент
2
9
4
Бомбардир
0
4
2
Ассистент
1
3
3
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
4
1
Игры
1
0
Победы
0
0
Ничьи
0
1
Поражения
1
3
Забито
0
6
Пропущено
3
-3
Разница мячей
-3
Отчет
Противостояние в Кубке команд с нижних этажей Дивизионов «В» и «С» всплеском результативности не побаловало, зато по накалу и интриге этот поединок получился достойным финала. Как и положено по статусу, старшие по рангу попытались сразу перевести игру на чужую половину поля, а вместо этого на 10-й минуте получили гол в свои ворота. Николай Мурашкин решился на удар с довольно острого угла, и мяч неожиданно для всех обороняющихся юркнул в сетку - 0:1. Этот счет продержался добрых 34 минуты, не считая перерыва. Большую часть этого времени «М-Траст» провел в нападении, и получил награду за настойчивость. Как ни выстраивали футболисты «Иркута» стенку на 44-й минуте, монолитной она не получилась. В результате Александр Сергеев мощным ударом направил мяч в сетку - 1:1.

После этого, как говорят в таких случаях, игра раскрылась. Стало ясно, что доводить дело до футбольной лотереи никто не желает. Футбол на встречных курсах на опасные моменты не поскупился. «М-Траст» дважды пропускал острейшие контратаки, и на 47-й минуте разыгравшийся Мурашкин сумел реализовать выход один на один с вратарем - 1:2. «Иркуту» до победы оставалось продержаться несколько секунд, но сделать это не удалось. Капитан номинальных хозяев Сергей Медведев в решающий момент проявил завидное хладнокровие, обыграл на замахе соперника, выдержал мастерскую паузу, а затем от души вогнал мяч в сетку со средней дистанции - 2:2. Как только мяч был разыгран с центра поля, прозвучал свисток о завершении основного времени. А в серии пенальти воодушевленных игроков «М-Траста» уже было не остановить: свои попытки они использовали очень уверенно, а после того, как вратарь Михаил Болгов парировал удар с «точки» Мурашкина, «Иркут» уже был обречен. В подтверждение этого Медведев исполнил ключевой пенальти безупречно и принес своей команде суперволевую победу.        

Сергей Медведев, капитан команды «М-Траст»: «В Кубке мы рассчитывали немного на другой результат, планировали побороться за победу Золотом Кубке 3. Поэтому после обидного поражения в четвертьфинале немного расстроились. Перед третьей кубковой встречей были определенные опасения, пришлось поломать голову над тем, как настроить, мотивировать команду. Но в итоге все получилось очень хорошо, по ходу встречи мы даже смогли дважды отыграться. И в серии пенальти удача оказалась на нашей стороне. Так что в решающий момент собрались и проявили характер. Во многих матчах на групповом этапе нам откровенно не везло, а в финале Кубка, можно сказать, Фортуна вернула нам должок».
 
Статистика
2 (0)
Голы (первый тайм)
2 (1)
33 (18)
Удары по воротам (первый тайм)
20 (11)
12 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
9 (5)
3 (1)
Угловые удары (первый тайм)
1 (1)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (0)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (5)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.