31 Октября 2018 год, Среда 19:30
Золотой кубок 1. Тур 1. Поле №4.
4:2
25'
Владимир Прасолов
Виктор Самбулов
50'
Павел Руднев
Александр Попов
Алексей Сидоров
Александр Попов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
3
7
2
Ассистент
1
1
5
Бомбардир
2
8
2
Ассистент
2
7
4
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 3 (+3=0-0). Голов: 19:6
26 Августа 2020
Дивизион "B" , 7 тур
2 : 4
22 Июля 2020
Дивизион "B" , 2 тур
4 : 3
14 Октября 2015
Дивизион "B", 5 тур
11 : 1
Отчет
Встреча этих команд по определению вызывала большой интерес. Когда еще будет возможность на деле сравнить уровень лучших представителей двух Дивизионов. Скажем сразу, что «Электросигнал» не подкачал, сражаясь со старшим по рангу на равных. Разведка боем много времени не заняла, и вот уже на 16-й минуте прострел Руднева с фланга поставил оборону гостей в тупик, а Прасолову с убойной дистанции грех было промахнуться - 1:0. Правда, хозяева так обрадовались успеху, что в следующей же атаке грубо обрезались в центре поля, а ответный выпад «Электросигнала» в формате «3х2» ударом по пустым воротам завершил Самбулов - 1:1.

После перерыва «ТНС Энерго» прибавил в движении и подкрепил игровой преимущество двумя результативными атаками. Ассистентом в обоих случаях выступил Кравцов, а точные завершающие выстрелы в актив записали Руднев и Попов - 3:1. И тут вновь повторилась ситуация первой половины встречи: пока «энергетики» радовались успеху, «электросигнальщики» улучили момент для ответного выпада. Оборонцы хозяев вновь оказались не на высоте, и Сидоров возродил интригу - 3:2. Если и дальше пропускать с такой же легкостью - проблем не оберешься. С осознанием очевидного игроки «ТНС Энерго» решительно «подкрутили гайки» в защите. А когда секундомер пошел отсчитывать последнюю минуту, Попов в отличном стиле оформил дубль и позволил партнерам перевести дух - 4:2.

Павел Шагимарданов, капитан команды «ТНС Энерго»: «Ни o какой недооценке речи быть не может. «Электросигнал» - соперник серьезный, не зря команда заняла первое место в Дивизионе «В». Да и нам после упущенного первого места в чемпионате отступать некуда. К Кубку подошли во всеоружии. В целом действовали неплохо, правда, за две грубейшие ошибки в обороне нас заказали забитыми мячами. Но если говорить в целом, то нам удалось доказать свое превосходство и заслуженно победить на классе». 
Наказания
Статистика
4 (1)
Голы (первый тайм)
2 (1)
17 (7)
Удары по воротам (первый тайм)
12 (6)
10 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
7 (3)
6 (4)
Угловые удары (первый тайм)
2 (0)
()
Штанга/перекладина (первый тайм)
()
1 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.