10 Октября 2018 год, Среда 20:30
Дивизион "B". Тур 5. Поле №3.
2:2
25'
Вячеслав Княжнин
50'
Андрей Москаленко
Вячеслав Княжнин
Александр Миронченко
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
2
0
Ассистент
0
1
3
Бомбардир
1
3
1
Ассистент
0
0
2
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
2
4
Игры
4
2
Победы
3
1
Ничьи
0
1
Поражения
1
10
Забито
10
5
Пропущено
3
5
Разница мячей
7
История личных встреч
Всего игр: 6 (+5=1-1). Голов: 20:17
9 Сентября 2020
Дивизион "B" , 9 тур
4 : 6
5 Августа 2020
Дивизион "B" , 4 тур
1 : 7
19 Июня 2019
Серебряный кубок 2, 2 тур
1 : 0
17 Апреля 2019
Дивизион "B", 2 тур
4 : 3
10 Июня 2015
Кубок 3, 3 тур
5 T : 0
8 Апреля 2015
Дивизион "A", 1 тур
3 : 3
Отчет
Очная ставка лидеров Дивизиона «В» была гвоздем очередного тура группового этапа. Победитель выходил на второе место, ничья же с большой вероятностью сохраняла место в тройке призеров только игрокам «Электросигнала». Но именно они сразу доказали, что не желают довольствоваться малым. «T-Systems» без своих лидеров на поле освоился не сразу. В середине первого тайма защитники хозяев зевнули рывок Сидорова, но голкипер парировал мощный удар верхом. Правда, за минуту до перерыва и Егоров оказался бессилен, когда Княжнин со всей силы зарядил под перекладину - 0:1.

Вскоре после отдыха паритет был восстановлен. Хозяева провели размашистую атаку, и после паса Редько выдвинувшийся на ударную позицию Москаленко оставил не у дел голкипера - 1:1. «T-Systems» попробовал усилить атакующий натиск и нарвался на разящую контратаку. Самбулов выступил в роли ассистента, а Княжнин оформил дубль красивым выстрелом рикошетом о штангу - 1:2. Реализуй тут же Самбулов выход один на один, и судьба встречи была бы решена. Но вратарь «системщиков» в ближнем бою не дрогнул. А со второй попытки от роли догоняющих хозяева избавились менее чем за три минуты: Миронченко вложил в удар столько сил, что мяч едва не порвал сетку - 2:2. На 49-й минуте грянула драматичная развязка. Игроки «T-Systems» превысили допустимый за тайм лимит фолов (6), и Самбулов с 10-метрового мог принести победу «Электросигналу», но выстрелил точно в стойку. Счет в итоге остался неизменным - 2:2. 

Евгений Егоров, вратарь команды «T-Systems»: «По ходу встречи пришлось дважды отыгрываться. Получали в свои ворота нелепые голы, после обидных ошибок. Да, соперник атаковал больше, но в тех моментах наша оборона явно недоработала. В дальнейшем проявляли бойцовские качества и восстанавливали паритет в счете. После этого могли как выиграть, так и проиграть. У «Электросигнала» был пенальти и выход один на один. Так что если брать по опасным моментам, то противник оказался ближе к победе. Мы же провели не лучший свой матч, сказалось еще и отсутствие двух ведущих игроков - Езерского и капитана Рыжкова».
 
Наказания
Статистика
2 (0)
Голы (первый тайм)
2 (1)
15 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
12 (9)
5 (1)
Удары в створ ворот (первый тайм)
7 (6)
3 (1)
Угловые удары (первый тайм)
3 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
9 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.