12 Сентября 2018 год, Среда 20:30
Дивизион "B". Тур 1. Поле №2.
5:1
25'
Владимир Моргунов
Павел Митрофанов
50'
Евгений Моргунов
Виктор Самбулов
Дмитрий Потапов
Андрей Киреев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 3 (+2=0-2). Голов: 9:9
16 Сентября 2020
Дивизион "B" , 10 тур
5 T : 0
12 Августа 2020
Дивизион "B" , 5 тур
6 : 2
5 Ноября 2015
Кубок 3, 1 тур
2 : 3
Отчет
В этом поединке вернувшимся в «Лигу Чемпионов Бизнеса» после перерыва футболистам «Электросигнала» противостояли дебютанты из команды «АГРО-Лидер». Новички оказались не робкого десятка, практически весь первый тайм сражались с более искушенным противником на равных. Гостям даже пару раз удалось добиться обострения у ворот хозяев, но вратарь не дрогнул. Когда же эмоции ближе к исходу первой половины встречи схлынули, на первый план вышло индивидуальное мастерство. И тут во всей красе проявил себя Митрофанов: Павел сначала выступил в роли ассистента, когда счет на 20-й минуте открывал Моргунов, а за несколько секунд до перерыва продемонстрировал отменную сноровку при завершении быстрой комбинации - 2:0.

Окончательный перелом в игре обозначился на 35-й минуте, когда Николаенко своевременно снабдил пасом разыгравшегося Моргунова, и Владимир в отличном стиле оформил дубль - 3:0. Интрига отправилась на покой, а соперники в заключительной 10-минутке отвели душу в атаке. Самбулов завершил индивидуальный рейд точным выстрелом. Затем Моргунов показал, что умеет не только забивать, но и пасовать - а Потапов довел разрыв в счете до крупного - 5:0. Но когда до финального свистка оставалось чуть больше минуты, «АГРО-Лидер» сумел избежать разгрома. Автором первого гола команды на турнире стал Киреев - 5:1.   

Рустам Мулькемиров, капитан команды «Элестросигнал»: «Для первого раза, после возвращения в «Лигу Чемпионов Бизнеса», показали отличную игру. Все выложились, старались - как могли. Нам противостоял достойный соперник, у которого все еще впереди. Надеюсь, что и мы в следующих поединках сможем демонстрировать еще более содержательный футбол для того, чтобы продолжать побеждать и дальше».
 
Наказания
Статистика
5 (2)
Голы (первый тайм)
1 (0)
22 (10)
Удары по воротам (первый тайм)
10 (5)
15 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
7 (3)
2 (1)
Угловые удары (первый тайм)
6 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (4)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.