7 Ноября 2018 год, Среда 20:30
Золотой кубок 1. Тур 2. Поле №2.
2:6
25'
Дмитрий Дробышев
Александр Попов
Павел Шагимарданов
50'
Валерий Анохин
Александр Попов
Павел Руднев
Данил Маслюк
Елисей Елисеев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
6
0
Бомбардир
3
9
2
Ассистент
0
1
6
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
3
1
Игры
1
1
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
3
Забито
4
2
Пропущено
2
1
Разница мячей
2
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 2:3
17 Октября 2018
Дивизион "A", 6 тур
3 : 2
Отчет
Пробившись в полуфинал Золотого кубка 1, «кондитеры» уже прыгнули «выше головы». Следовательно играть в этом матче раскрепощенно им помешать ничто не могло. И если бы не обидная потеря капитана - Селиверстов схлопотал удаление неделю назад на ровном месте, за несдержанность, - сюрпризы вполне могли бы продолжиться. Хотя, «Воронежская кондитерская фабрика» и на этот раз продемонстрировали завидные бойцовские качества и отменную самоотдачу. Просто для успеха в противостоянии с «ТНС Энерго» этого в данный конкретный день оказалось недостаточно. «Энергетики» свое игровое преимущество наращивали медленно, но верно. На 6-й минуте Дробышев решился на удар без обработки со средней дистанции и не прогадал - 0:1. Затем Кравцов выступил для партнера в роли столба, не пустив голкипера к мячу на подступах к штрафной, и набежавший Попов поразил уже пустые ворота - 0:2.

А концовка первого тайма вообще выдалась ударной. Сначала Дробышев с защитником на плечах протащил мяч вдоль лицевой и сделал такой пас, что Шагимарданову оставалось только подставить ногу на «ленточке» - 0:3. Затем «энергетики» получили право на 10-метровый, но разыгравшийся Дробышев первый раз в этом поединке допустил осечку. Правда, после перерыва Анохин и Попов оперативно отправили интригу на покой. 0:5 - к 33-й минуте. Через 11 минут Руднев поставил «кондитеров» перед реальной угрозой разгрома - 0:6. Такой расклад хозяев явно не устраивал, и пока противники почивали на лаврах, «Воронежская кондитерская фабрика» за несколько секунд лишила счет характеристики «крупный». Сначала Маслюк при явном попустительстве защитников красиво пробил под перекладину. А затем Елисеев, выступивший в предыдущем моменте в роли ассистента, смело взял инициативу на себя и зафиксировал на табло окончательный расклад - 2:6.

Павел Шагимарданов, капитан команды «ТНС Энерго»: «Уверенно контролировали события на поле. На протяжении 48 минут демонстрировали уверенную игру и вели с комфортным перевесом в счете. А вот в концовке начали чудить. Но это как всегда, мы без этого не можем. Надеюсь, что подобная расслабленность не распространится на финальный матч. Там противник подобного не простит». 
Статистика
2 (0)
Голы (первый тайм)
6 (3)
24 (10)
Удары по воротам (первый тайм)
23 (12)
16 (7)
Удары в створ ворот (первый тайм)
13 (6)
6 (2)
Угловые удары (первый тайм)
5 (3)
()
Штанга/перекладина (первый тайм)
()
6 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.