19 Сентября 2018 год, Среда 19:30
Дивизион "B". Тур 2. Поле №3.
0:1
25'
50'
Дмитрий Потапов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
0
0
Ассистент
0
0
0
Бомбардир
0
1
1
Ассистент
0
1
1
Сравнение статистики команд
5
Позиция в дивизионе
2
1
Игры
1
0
Победы
1
0
Ничьи
0
1
Поражения
0
0
Забито
5
2
Пропущено
1
-2
Разница мячей
4
Отчет
Несмотря на итоговый результат, и футболисты «Pirelli» могут смело занести себе в актив второй матч в сезоне. Ведь пропустили они на один мяч меньше, правда, забить опять не смогли. Но давайте не забывать о том, что противостоял дебютанту более опытный коллектив, да еще и выходивший на поле в ранге первой на тот момент команды Дивизиона. Игровые акценты в поединке были расставлены быстро: «Электросигнал» на правах фаворита больше атакует, новички обороняются и отвечают быстрыми контратаками. И если бы первые немного более рачительнее отнеслись к создаваемым моментам, интрига могла бы отправиться на покой задолго до завершения первой половины встречи. Но гости раз за разом «мазали» из таких положений, что их вратарю оставалось только хвататься за голову.

После перерыва «Электросигнал» продолжил нагнетать давление впереди и в итоге был награжден за настойчивость. О начале решающего штурма возвестил могучий выстрел Николаенко в перекладину. А на 46-й минуте уже ничто не могло помочь оборонцам «Pirelli». Сидоров принял пас прямо против ворот, но заметив бросившихся на перехват голкипера и защитника, удару предпочел скидку свободному партнеру. В результате набежавший Потапов с острого угла поразил открытый угол без особых проблем - 0:1. Отстоять минимальный перевес, а с ним и лидерство в Дивизионе, было для игроков «Электросигнала» делом чести. И с этой задачей они справились.

Рустам Мулькемиров, капитан команды «Элестросигнал»: «Обидно, столько сил потратили, а реализация - никакая! Игра, в принципе, давалась, но если мы так будем и дальше использовать свои голевые моменты, то придется очень тяжело. Многое на футбольном поле у нас получалось, хотя можем играть еще лучше, надо только подтянуть эффективность действий в завершающей фазе атак».
 
Наказания
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
1 (0)
15 (6)
Удары по воротам (первый тайм)
22 (12)
5 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
9 (5)
4 (1)
Угловые удары (первый тайм)
4 (2)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
4 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.